Общество

Распутницы ничем не хуже невинных дев - и те,и другие в принципе,думают об одном и том же;или как,или как обычно куда?

Неа... Распутницы думают о другом.... Об этом - только невинные...
Милена Ларионова
Лучший ответ
Главный вопрос с кем! И вторичный где! А почему распутные, замуж хотят .
А я бы сказал так: Распутницы-думают, а невинные-мечтают. Но фантазии, сами по себе, гораздо Ярче!
Isa Fox
Нина Сердюк Посмеялась от души:-)))))))))
Вы с таким знанием дела написали...
о яркости фантазий ДЕВ...
хи-хи..типа, ожидания обычно у нас
не оправдываются:-))))))))))))
распутницы - о сексе, а невинные девы о любви ...
Распутницы лучше, они открыто занимаются тем, что им нравится и доставляет удовольствие, невинные же якобы девы, тайно мечтают о том же, но ввиду не удовлетворения желаний страдают сами и изводят желчью окружающих...
Распутницы лучше. А кому и зачем нужны невинные девы? Для музеев только.
Aziza Kurbanova
Ток КАЧЕСТВО размышлений у распутниц..)) )
порядком выше..))) )
И принцЫпы разные..)) )
А хуже мысли или лучше-
познаёЦЦа по-любому, ток практикой..))
Маша Игнатенко
О тож, об одном...: -)))
И те, и другие - о ДОМе!: -)))
Ирина Веденьева распутницы - о ДОМе-2
Хто о чём думает, одному Богу известно. Не нам судить распутниц и не нам дано признать невинных дев. А хто о чём думает, проще поставить штамп, што все думают обо одном и том же. Но природа наделила каждого индивидуальностью. Все идут к одному и тому же, но разной дорогой. Как всегда!)))
Тебе мало невинно сотворённого Ти Ко?? Нет Пётр!!!! Лучше распутница в постели чем невинность ..я выбираю Секс!!!!
Александр Якубенко Рад приветствовать тебя:-)))))
Ты,Братец не упоминай Ти Ко всуе.
Он известный проектный каказист,
ну,такой,независимый
типа,
критик человечий.
Все относительно. Распутица может быть в голове.
Ну а если они ни чем не хуже, что же мужчины тогда ищут себе девушку с маленьким прошлым? ! Женились бы на распутных!!!
Любовь Архипенко зачем жениться ??И так можно!!!
Невинные девы думают о чистой любви. А уж распутницы.... Эти о чистоте уже ничего не помнят.
Виктор Ренкас
Распутницы -невинные девы в прошлом)) )
Девицы думают-распутницы действуют. Так что -ДА)))
Распутницы знают точно - о ЧЁМ, а невинные - абстрактно...
Денис Бендер
Елена Ненашева прочитав мой ответ узнала свой комент?...надеюсь сейчас не обписалась со смеху?
Денис Поветьев Так ведь не в том дело, чколько раз и в каких невероятных позах. Все это дело вкуса. Вопрос с каким сердцем все это делалось.
Это после созерцания картины Пикассо, не иначе.
Зоя Пятиизбянцева Или С.Дали:-)))
типа, "Юная девственница, самоудовлетворяющаяся собственным целомудрием":-)))
Зоя Пятиизбянцева Чёт картинку не пропустили:-(((
Распутницы иногда задумываются - как бы остановиться... А девы иногда задумываются - как бы начать!! ! ;))...
Guguцэ! Я, смотрю вы вчера хорошую, добрую сказку прочли про дев невинных!!!! В наше-то время, вы где невинных дев видели????
Неправильно задан вопрос, на который нет правильного ответа....
ну вот, хоть почеловечьи наконец что то спрашивать стал.... а то я думал ты опять решил глушануть все своим убойным чувством юмора.... здесь одна мне даже писала что когда читает твои вопросы - не просто смеётся, а ржот как лошадь и писается как свинья! Во как! Ты уж поосторожней, а то она скоро с тебя какатся начнёт! Ладно? Людей то жалей, имей снисхождение
Любовь Архипенко Ти Ко ты ж гарный хлопець!!!!Ты от неё подальше отойди,а то обосрёт !!!Будешь обосранный бобру дрочить!!!!
Маша Игнатенко Такой компании АПзавидуешься просто..)))
У тя фсе друзья по переписке такие?..)))
Или, и в реале - тоже..)))
Денис Бендер интересно - какая женщина родила такого дегенерата как ты?
Мы идем через тернии к Звездам. Я тоже раньше был распутинцем. А теперь грущу по ЧК и мои руки скучают по пистолет. Да здравствует Нравственность и Мораль. Да сгинут враги народа, которых надо расстрелять как грязных собак!!!!
Любовь Ефремова Ну если к Звездам, то тут до морали и невинности далеко...