Общество

Первая - дуpa,другая хуже - cтepвa,дальше - все хужее и хужее,а у кого их не было,тот гей?Или как?Или,как обычно куда?

у кого их не было ...те еще в детский сад ходят
Игорь Назаров
Лучший ответ
Но ведь это и есть ЖИЗНЬ, а разве у геев бывает ЭТО?
Анна Сидорова
Ой, внучек.... Ежели стерва появилсь, то я прабабкой стану....
Как классно!! ! Это значит жить полной жизнью... Это и есть счастье... Такой ассортимент...
Юлия Ваймер
Ну да, мы все такие. А у кого таких не было - тот гей!)))
Те, у которых Их не было-больше потеряли, чем нашли!
Ужо, начаффшЫ..)) ) -
топай до конца!! ! -как гриЦЦа!!!))) )
Там, хде "хужее нету" - мы не кончаемся!!!))) )
Хде-нить за нею... мож, и самую лучшую фстретишь!!!!)) )
(если на новый виток не перескочишь!: -)))....
... а воАПще.. . слухи ходят...)))) ,
шо каждый получает то,
што ищет...
дык это с оперы
первый дурак
второй сволочь
а третий и того хужей
если нет то розовая
или как
я думаю что нужно чтото в себе поменять и тогда хорошие табуном повалят как на мед))))
Артем Беляев
cовсем закружился со своими бабами!
они до добра не доведут; -]
ну, пилять, ф песту... ф песту
Надо было все-таки быть султаном=)
Роза Ауезова
Хто его знает, может геем быть лучше, чем таким традиционным граблефилом: -)))
Только не мешало бы маленькое уточнение, кого--их?: -)))
Их--ВООБЩЕ, или Их -- в качестве жён?: -)))
В первом случае всё может быть, чего даже не может быть, один Вассерман, и то, с трудом верицца: -))
Второй же случай -- это чёрная зависть неизбежавших и проигнорированных: -)))
Есть ещё робкий третий случай -- а может, всё же повезло не иметь дур, стерв и ещё хуже?: -)
Роман Суровцев
Все совсем наоборот----1-ая-дура, 2-ая-хуже, стерва, дальше -все хуже и хуже---уйду -ка я в геи! Те у кого их было (пусть даже в мыслях) --геи.
Молдаванен или молдаванка. Они всегда путают приоритеты.
Пусть все так и будет.
может стоит лучше на себя повнимательней посмотреть? Ведь говорят, что рыбак рыбака..
Бросить последнюю и вернуть первую: пусть и дура, но выигрывает на фоне остальных
Андрей Монид