Общество
Гей-движение в России - это хорошо или плохо и почему??
Почему в россии так не приветствуется Гей-движение и не разрешены Гей-браки??, когда во всем остальном мире в большинстве западных развитых стран гей-браки разрешены законом и гей-движения не подвергается каким-либо различным видам дискриминации.
Во всем остальном мире где браки такие разрешены? В США, но не во всех штатах, в Великобритании, тоже не во всех графствах, в Нидерландах и еще в 5-6 странах. Это далеко не весь мир. Я в принципе против запрещения таких браков, но не в церкви, система ценностей другая. Я против пропаганды такого образа жизни. Но если родился таким? Есть вот у меня, правда не гей, лесбиянка, друг. Да я за нее убью. И что такого? Ну пусть в нее кинет камень тот, кто без греха.
otlichno! glavnoe sovmestit' s dnem dessantnika! togda pedrilki sami reshat, naskol'ko sil'no oni nugdayutsya v etom dne.
Виталик Хафизов
однако слишком зло.
Мне все равно а вот работникам военкоматов может быть интересно, особенно в период призова:)
Это очень плохо. А почему? Вот что Библия говорит по этому поводу, конкретно о таких людях. В других местах Библии говорится, КАКАЯ участь ждёт таких людей:
21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22называя себя мудрыми, обезумели,
23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
22называя себя мудрыми, обезумели,
это вопрос слишком глобален, что бы разрешить его просто болтовней, а так как болтать по этому поводу, значит впустую тратить время, тогда лучше расскажу анекдот в тему:
крушение корабля у берегов необитаемого острова, в живых остались только проститутка, педераст и онанист. и вот педераст пристает к онанисту с предложением: "давай убьем проститутку и заживем нормально половой жизнью", потом проститутка пристает к онанисту: "давай убьем педераста и заживем нормальной половой жизнью".
...онанист подумал подумал, замочил обоих и зажил нормальной половой жизнью.
По мне будь педиком, но не надо об этом кричать, не все могут нормаль переносить мысль о двух трахающихся мужиках, мне пох я не впечетлительный=)
россия всегда была отсталой страной. не доросли люди еще своим сознанием до понимания многих вещей. не цивилизованы пока соотечественники. а жаль. (не гей).
.. именно поэтому в suka "западных странах" сегодня живут одни арабы и pidarasy. Туда им и дорога..
для меня-по барабану, если у них есть паспорт и они имеют право голоса. и этим всё сказано
я не против гей движений! Только двигайтесь так чтоб вас видно небыло! и без пропоганды это ненормально и гордиться нечем!! ! Я Лужкова зауважал после того как он пидарский парад запретил в Москве!! ! (при том что половина нашего провительства пидоры! не побоялся же! ) а коли здоровые мужики подстовляют жопы друг другу то делайте это так чтоб дети не видели!!!
Виталик Хафизов
а как же лесбиянки, или для мужиков это только повод хорошо подрочить?
да это очень даже хорошо!!!! почему бы не поугорать)))
Виталик Хафизов
поугорать?? а если серьезно...?тога это плохо, что ли?
У сатирика Михаила Задорнова есть прикольная версия.
Послушай его и я думаю у тебя больше не возникнет вопросов на эту тему.
Виталик Хафизов
дал бы ссылку...
но я не думаю что я перестану задавать подобные вопросы..
Нана ехать на запад.. . у нас такого никогда не будет!