Общество

Активист ЛГБТ движения в России М. Гессен открыто заявило что их цель-уничтожение традиционной семьи. Посидим-подождём?

"Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать…

Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.. .

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери - это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака".
Мне кажется или он цитирует Манифест коммунистической партии?))))
Александр Рыбальченко
Лучший ответ
А что такое - традиционная семья?
В исламских странах, например, традиционным считается многоженство, а вот в христианских - брачной союз одного мужчины и одной женщины.. . Но опять же, какой союз?
Только освященный Церковью.. .
На таком основании, можно смело считать всех, кто живет в гражданском браке, который зарегистрирован, через органы ЗАГС или без штампа в паспорте - дикими извращенцами и противниками традиционной семьи. .
Но, никто же всерьез из этого не исходит. Поскольку государство у нам светское.. .
Второй важный момент. Есть разные семейные традиции. Например, где-то традиционная семья - это несколько поколений людей, живущих вместе под одной крышей, а где-то дети, уходят из родительского дома сразу с наступлением совершеннолетия. .
В исламской традиции, старший брат или иной родственник мужского пола обязан взять себе в семью вдову умершего родственника, вместе с ее детьми.. . И жить с ней, как с женой.. . В России такой традиции нет.. . Так как нет многоженства.. .
Третье. Как семья создавалась и создается. В допетровской Руси, пары создавались, в основном, по воле родителей, которые подбирали невесту или жениха своим детям исходя из социального и материального положения родителей будущего супруга (и)... Сейчас, в общем, дети сами выбирают себе партнеров. И это считается нормальным.
Четвертое. В основе традиционного института семьи и брака лежат две составляющие: ведением совместного хозяйства и деторождение. Но если люди все чаще и чаще не хотят вести совместное хозяйство и рожать детей, то зачем им традиционная семья?
Пятое. Гомосексуалистов часто обвиняют в том, что они не могут никого родить и способствовать демографическому росту. Ну, во-первых, женщины, с любой сексуальной ориентацией - могут рожать, а во-вторых, а нужен ли этот демографический рост?
Расстрелять.
Nazerke Temeshova
Надо еЕ-егО в групповушке поиметь.
Для-ради профилактики ценностей.
Kainar Isaev
об этом уже лет 200 говорят постоянно, так народ все ухмыляется. Давно предсказано что после признания педерастии, признают педофилию, зоофилию и некрофилию. Институт семьи уничтожат. Население буду сокращать до миллиарда или даже пол миллиарда. Скоро введут лицензию на рождение детей. Потомство будут оставлять только богатые. Беднота должна выродится. "Не плодите нищету" будет законодательно утверждена. Педерасты прекрасно вписываются в этот план.
вот вас когда нибудь хоть кто нибудь вот так в аэропорту в другой стране встречал?... думаю нет...: -)...вот вы и недовольны жизнью.. а гомосекам завидуете..: -)...
Александр Кузьмин да мОЙ ТЫ СЛАТКИЙ..
Чем эти ЛГБТ так задевают? Никого в них не тащат. Мало ли что противно кому.
Arinka Arinka
А Жириновский декларирует необходимость экспорта девственниц и обещает мыть сапоги в Индийском океане. Что не мешает ему быть вполне себе гетеро.
Вывод? Личная ебанутость никакого отношения к ориентации не имеет. Да и не переживайте вы так. Институт брака вполне успешно развален натуралами.
1. Ссылку. И не на Православие. ру и аналогичные ресурсы, а на новостийный сайт.
2. Мало ли, кто что заявляет? "Молочные феи" предлагают сажать в тюрьму тех, кто не стал кормить ребенка сиськой. Веганы призывают ненавидеть мясоедов. Дальше что? Мало ли неадеквата? Чего так реагировать-то?
Я конечно понимаю твою обиду. . Как-же!! ! Он не пригласили тебя на их сбор! Тебе это НЕ пережить. От обиды ты повесишься.
и шойта нас тут так беспокоит Гондурас? иди-ка пол подмети, а то половые отношения тебе покою не дают!
Alla P
Валера Новодворская открыто заявляла, что ее цель-войска НАТО в России. И что? Обсуждать каждого сумасшедшего?
Fedor Kononov
Александр Кузьмин ты не путай, попу с пальцем, это чревато
Странная тетка (или мужик? по фото не понятно, но о себе говорит в женском роде... ) Чешет какую-то глупость. У нее там смешались в кучу кони, люди...