Общество

Почему России не продвигается на юг, с целью уничтожения ислама... ведь мы должны помогать США?

действительно!
в 20 веке иудаизм уничтожил в России 100 млн христиан
пора и за ислам браться
Oleg Mihow
Лучший ответ
А почему мы должны помогать США?
Эрнест O"key
Во-первых, Россия не должна помогать США. Напротив, Россия должна объединить все страны, которые хорошо понимают, что США и НАТО - это террористы №1 в мире! США и НАТО - это главная угроза миру на Земле. Я знаю лишь одну страну, которая совершила самое чудовищное преступление против Человечности с помощью я дерного оружия. Имя этой страны - США. В конце 1948 в начале1949 годов США планировала ядерную бомбардировку СССР. И лишь создание советскими учеными атомной бомбы спасдл население от очередного преступления США. В настоящий момент США окружает Россию военными базами, а также ракетными установками.
Поэтому Россия должна поднять весь мир в борьбе против США. Скажем "Нет" ТЕРРОРИСТУ №1 - США!
ar
archangel-good
Здрасьте... а больше мы ничего им не должны? А Вы сами-то Кавказ можете себе без ислама представить?
Саша Гунин
а зачем нам им помогать-они нас топят а мы им помощь-не правильно как то
Наталья Кац
Да кто его уничтожает? Это он, ислам ибучий, христианских детей режет в столице РУССКОГО государства.
А вы не могли себе ник придумать по-приличней?
Ислам оставьте в покое, без вас разберутся.
Ну и на хрена это надо. Америкосы пожинают свои плоды
ага и вообще мы должны может под них лечь???? в смысле под америку? ислам надо сделать нашим союзником, да и вообще вера тут не причем...
Раз тебе так надо, то ты США и помогай. А вот я лично им помогать не собираюсь.
с какого перепуга?? ? пошла в задницу эта америка!!!!