Общество
В России заявили об отсутствии цели свергать действующую власть на Украине. И зачем тогда это всё было?
Узнаёшь повесишься
Это в очень мягкой форме знак, что готовы отойти.
Как-то незаметно и потихоньку сошла на нет тема "денацизации", которая была чуть ли не главной 2 недели назад.
___B___ Масалиев
Слова-то какие мудреные . Простой люд нехорошее может подумать .
Царьку нужно рейтинг повысить войнушкой
Альгис Артурович
чот как-то не очень удачно вышло
Тоже не понимаю. То одно скажут, то другое . Сами уже не знают, что сказать .
ну так же обещал не поднимать пенсионный возраст
Россия выполняет Будапештский меморандум, возвращая Украине суверенитет от США, внеблоковый статус и уважение к границам.
Natalya Savina
Не лги.
(*_~(Вика)(~_*) (*_~(Вика)(~_*)
ты его читал?
конечные цели в кремле ещё не знают сами, главное дела а не то что озвучивают
А как же бравый клич Путина:
«Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ»...
Я один читаю в нём надежду на смену политического режима в Киеве?!))
Альгис Артурович
передумал, он у нас ветреный
Денацификация Украины невозможна без свержения действующей власти. Не оставляют живым главного босса положив всех прислужников.
ДА, в задачи специальной операции на Украине не входит оккупация страны, разрушение ее государственности и свержение действующей власти, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. (09.03.22)
Natalya Savina
Она хоть трезвая была? Голову помыла?
Уже цели изменились. Так говорили, что она нациская. Как так может быть.
Клизма для прочистки мозгов
они сами не знают зачем, но похоже все ради мести и ради возмездия, это кровная месть, осуществляемая чужими руками руками русских солдат с иностранными буквами на борту. Это унижение своей культуры, потому что в своем языке не нашли нужных букв чтоб возглавить.
Таня Божемская
Да , уж. С этой буквой непонятки . Хотя бы объяснили , что это значит .
Юлия Горланова
они не скажут потому что это будет позором. V значит вендетта
Сами уже не в курсе, путаются в показаниях.
Дамир Хусаинов
так чай е шахматы чтоб всё просчитать, а заявления эт блеф, напугать врагов
Зачем свергать наркоманов?? Их надо лечить
МО уже говорило что ВСУ хотели напасть на востоке в марте. Там еще разрабатывались разные болезни. Тоже публиковали. там же "грязная" ядерная бомба. Там же убийства людей в ЛНР и ДНР. там же летом (большая вероятность) принятия Украины в НАТО и соотвественно базы и тд и тп. Мало?
Для денацификации
Таня Божемская
Какое-то слово неприличное .