Общество

КАК ДУМАЕТЕ? Что заставляет людей в России ЗАЩИЩАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ?

Почему никто не верит что дела у страны плохи? РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО. А народ непонятно во что верит. Россия занимает 1 место в мире. 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков 1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных 1 место в мире по физическому объему продаж ресурсов
Неверие в "доброго" дядю, который придёт и сделает так, чтобы всем было хорошо. Уверенность в том, что власть наворуется и больше не будет, а те, кто придут на смену, начнут с воровства. Притчу о крепостном, которого барин наказал привязыванием к дереву в лесу знаете? То-то и оно.
Мария Мотовилова
Лучший ответ
Бояться те кто нахапал себе. Другие люди не видят лидера настоящего. Ещё те кому всё равно лишь бы их не трогали.
У каганата в подчинении СМИ. За время перестройки Россия потеряла 34 млн. человек (16млн. умерло; 18млн. не родилось) . Перестройка же на самом деле шла давно. В еврейском журнале№1 «Дело советских евреев» 1977г. уже была статья о перестройке. Мы же узнали о перестройке в 1985г. Тогда журнал писал: «Демократизация, либерализация и гуманизация режима в духе А. Сахарова и Р. Медведева, скорее всего, принесут пользу евреям» . И в 1992-м г. председатели объединения еврейских общин СНГ писали в газете «Мой народ» (еврейский) : «Нам, нужны только- власть, деньги и пресса!».
Так защищают сегодняйшую власть бандиты, олигархи, спекулянты-перекупщики и продажные чиновники, тобишь которым щас на руси жить хорошо.
Я верю, достаточно выйти на улицу и погрузиться в реальность.
Традиция
Неуверенность в том что новая власть может быть еще хуже чем эта и живут надеждой что эта когда-нибудь наворуется досыта и начнут хоть что-то делать для народа
на мой взгляд дело в том, что-люди опасаются как бы следующая власть не оказалась хреновее предыдущей! и это уже на уровне условного рефлекса! воспитали!!!!
надежда на лучшее.
Коля Муравей
безответственность, желание каждого снять ответственность с себя на специально обученных людей...
" Умом Россию не понять... " , а почему, а потому, что большенство России представляет класс ЛЮМПЕНОВ ( балбесов ) !