"Русская мечта" такая же, как и норвежская, шведская, финская: любовь, дом, семья, здоровье, любимая работа, достаток. Только это всё у норвежцев, шведов, финнов есть (только мне не надо бред российской и советской прессы про их семьи рассказывать-не надо! Я там живу! ) Но норвежец, финн, швед всё это имеет, честно работая, а русский НИКОГДА честно работая не заработает! Не надо здесь про пьянство! Финны тоже пьют и им это не мешает жить в достатке.
Так что ответ отрицаьельный: при нынешней власти-нет!
Общество
Сможет ли при действующей власти в России,простой российский гражданин осуществить свою "русскую мечту"?
Русская мечта - это ни хрена ни делать и всё иметь, она, к сожалению неосуществима при любой власти.
Русская мечта только в сказке про Емелю осуществляется.
Но если вдруг по приказу Путина печка сама поедет, то тогда да :-)))))
Кто вам не дает осуществлять её сейчас?
Под лежачий камень - вода не течет!
Ну если только одну единственную -Напиться!! А остальные мечты несбыточны!!: (((
Это зависит от мечты а то:))
канечно сможет, лиш бы он сосваей "русской мечтой"" другим мечтателям не мешал!!!
Осуществление Русской мечты простого гражданина зависит только от самого простого гражданина.
Если твоя мечта "Россия для русских" то вряд ли прокатит! Ибо Россия для коренных народов РФ!
а простую эт какую?
я не знаю что такое русская мечта... наверное двушка в областном городе или в столице, дача 6 соток и четырехколесное авто.
нащет квартиры в одиночку не сможет... если есть наследство хрущеба от бабушки то вполне
остальное вполне посилу взять в кредит