Общество

почему предлагается термин "российская нация", а не русская? русских в России большинство, между прочим

если в США все намешано и нет конкретной одной доминирующей национальности, но в России, как ни крути, 70-80% из 100 как раз русские
Антон М
либеральные и большевистские вырожденцы испытывают лютую ненависть ко всему расовому
они в тайне мечтают о том, чтобы всё человечество превратилось в дегенеративный безрасовый сброд и всячески поощряют расовое смешение и завоз в свои страны расово чуждых и некомплементарных элементов
вырожденцы даже выдумывают идиотские теории о том, что чистота крови якобы ведёт к дегенерации, по сути пропагандируют расовое превосходство полукровок над чистокровными (такой своего рода "мультирасизм" .)
либеральные вырожденцы засели в Госдуме, в Европейском Совете
читайте Нордау, он об этом много написал
Николай Акимов
Лучший ответ
Ну положим русские и на той же Украине есть, но они определенно не россияне. Это раз. А два то. что те же татары или буряты в России ну ни в каком месте не русские. хотя и полноправные граждане ничем не хуже вас лично.
А меньшинство или большинство здесь значения не имеет. РФ государство заявленное многонациональным.
Ну, поучитесь у евреев, вмсто того, чтобы на них бочку катить. Создайте русскую общину по типу еврейской с закрытой церковью, со своими специфическими праздниками, со своим холокостом.
Аня Губина
Антон М уже поздно) евреи до нас это сделали
российская нация очередная выдумка империи.
Антон М лишь бы никого не дай бог не обидеть)) вот вечно мы боимся кого-то обидеть, а вот с нами не церемонятся
Кем и где такой термин предлагается???? Ссылку в студию!!!
Антон М очнитесь)) обсуждение давно в думе уже идет. на Луне что и были?
..."Разжигание межнациональной розни", статья - дело пришьют, вот и стараются...)
Был советский, человек, теперь - российский.
Это нужно не осчастливить народ, а чтоб убивать и распространить хаос по всему миру. прикрываясь "национальными интересами". Он пытался, но люди сведущие его проинформировали. что это глубоко неверно. так как Россия - Федерация
Stas Pitilimow
Антон М логично, если федерация-значит обобщенное название должно быть, но это все равно не отражает истинное положение дел
Потому что есть задача ассимилировать другие народы, вот поэтому и придумывают название искусственного народа.
Макс Орлов