Ни даты нападения, ни мест боев, но численности... Ничего!
Одна ложь!
Какой смысл в этой лжи?
Общество
Зачем украинцы на российских сайтах пытаются доказать русским, что Россия на них напала? А они еще и отбились...
Они лживые твари!
Чем чаще бредишь, тем больше сам веришь в свой бред.
Они под эту сказку денег у Америки уже много выпросили... Правда не заметили, что должны ей теперь ...
А придуриваютsя !
Коли бы мы их в чём-то подобном обвиняли, то они бы на это и внимания не обращали. Ибо укры знают, что они только лишь выполняют приказы нагло-sекsов.
так они с евреев научились, те все века из себя униженных гонимых и избиваемых изображали, очень выгодная позиция и денег несчастным дают.
все эти сказки для внутреннего употребления с целю оправдать грабеж страны.... но они выплескиваются наружу и изумляют посторонних людей.
Всё по причине отсутствия ума!
а вдруг получится компенсацию получить? Еврейская халява душу хохла ранит
Украина, у которой в 2014 году не было вооружений, решила сама напасть на Россию. Да-да, так оно и было.
Да вот постоянно новости проскальзывают, что восставшие донецкие шахтёры вместо того, чтобы строить молодое государство, уезжают с семьями в якутию. Передумали что ли строить? А на кого оставили? на моторол с пушилиным?
И при этом xoxлы усердно хвалились смелым рейдом БИП-шки ВСУ чуть не до Миллерова.
Любопытно: где они видели АГРЕССОРА, на территорию которого может спокойно заехать на 50-60 км любой пьяный бандеровец?!
Какой агрессор отпустил бы на все четыре стороны таких "странников"?
И наконец, почему агрессор не использовал прекрасный повод обстрела русского погранпоста для марша на Киефф?
Это специально нанятые тролли или лизуны типа тебя.
Так у них появляется чувство собственной важности, которое за годы незалэжности почти совсем атрофировалось; не то придется признать, что на Донбассе их ВСУ огребли от простых ополченцев, причем огребли эпически. А по поводу реальной войны с Россией, в одном болгарском издании подсчитали, что сопротивляться украинская армия сможет только от 8 до 12 часов, после чего просто капитулирует или разбежится. Наши же военные настроены более реалистично, считая, что ВСУ могут продержаться даже несколько дней - при условии настоящей, а не выдуманной укроСМИ войны.
Наверное им так легче жить. Ведь это так просто, когда во всех твоих бедах виноват чужой дядя, а не ты сам. С желаниями и хотелками надо быть поосторожней, они иногда исполняются.
Действительно, зачем стараются, будто русские этого сами не знают.)) Знают, но подыгрывают официальным утверждениям. Мне всегда нравилось: если майдан, то это США устроили. А вот, если Донбасс - так это они САМИ.))) Может и там США виноваты...
украина продолжает использовать НАТО для преувеличения собственного значения и пытаются разрешить свой комплекс неполноценности с помощью международных организаций
Ольга Лисова
Да видимо уже и на западе они всем надоели))))
Плохо, что русские на этих сайтах не могут доказать, почему российские дембеля попадают в хохляцкий плен
Misha__02
при обмене пленными с обоих сторон синие украинские паспорта, на 99%
Мы русские, с нами Бог!
Арлан Мустафин
Мы русские, мы русские, мы русские
И мы опять поднимемся с колен