Общество

Российские граждане ?

Хворостовский царствие ему небесное жил 24 года в Лондоне, Вся шушера типа Пугачевой и её компания ..актёры, певцы, бизнесмены, все имеют жильё за границей, у всех деньги в заграничных банках ..в случае чего они просто свалят в свои владения ..так какие они нахрен Российские граждане, просто хворостовского называют Российским певцом, какой он нахрен Российский если жил полжизни в Лондоне, или Лондон район Москвы может быть ?
Михаил Попов
Вот я не среди них, но у меня дом в Чехии, так что... По-сути, с всякими Пугачевыми, мне и общаться было бы западло, учитывая то, что за херню она базлает на сцене
Светлана Константинова
Лучший ответ
Хворостовский считал себя россиянином.
Lordemor
Не согласен с вами . Хворостовский талантливый, оперный певец с мировым признанием. Имущество за бугром он ЗАРАБОТАЛ своим голосом и талантом и ничего в этом предосудительного лично я не вижу. К тому же он не был чиновником или политическим деятелем как допустим Путин или Лавров которые трубят о потриотизме и этим же потриотизмом подтираются.
Ирина Талалай
Не люблю оперу. В мире моей музыки этот человек был никем. Ничего не могу сказать о нем, как о личности. Но моя мама любит этого певца. (дарил диски не раз) Царствие ему небесное.
а почему гражданин страны не может жить за ее границами? А уж Хворостовский это мировая величина
Что за совковый менталитет, раз русский, зачит должен жить и умереть в России. Человек волен жить где ему хочется, хоть в Париже, хоть в Занзибаре. И детей учить и деньги держать где считает нужным!
Хворостовский народное достояние, я горжусь что он истинно русский человек.
Шушера уйдёт в небытие, хворостовский останется в истории
У нас не стало баритона 21 века
Вадим Павлов
Весь мир принадлежит России
Sдмитрий Уракин
Не согласен с вами . Хворостовский талантливый, оперный певец с мировым признанием. Имущество за бугром он ЗАРАБОТАЛ своим голосом и талантом и ничего в этом предосудительного лично я не вижу
Солидарен. Я и не знал, что такой певец существует. (не любитель оперы)
Muzambil Jumaev
да хоть басков. как то все равно
Rustam Xoja
черт он переметнувшийся и предатель-продался иностранным капиталам. Видимо орать невнятное дерьмо за рубежом дороже выходит. А еще там больше "любителей и ценителей культуры" мохнатых годов XVIII-XIX века