Общество
Почему Российские граждане поддерживают Беркут? нравится дубинка российского ОМОНа?
Народ Украины против власти Яныка, русские, вы шо все зомби?
завилдуют хохлам любой завистью... потмоу что сами трусы в основном... толковать любят про славянство а сами трусливая чухна... а вот украинцы то ведут себя именно как славяне..
Оксана Лукина(Котова)
опуская страну ?
Сергей Дерипаско
Герой! В штатах экстремизм поддержи! Слабо? Потому, что понимаешь- двадцатку реально схлопочешь!
Чтоже погромы поддерживать? которые от бездарности и бессилия участников, думалка которых за Океаном, копытом махнатым скребет
на Руси всегда в почете мужество ;)
Путинские граждане поддерживают .
в отличии от вас, я реалист и реально смотрю на вещи.

Олег Реховский
они и есть окончательный пиздец. за деньги творить безпредел
Ты хто? Имбицил ?
Никогда не говори за народ Украины, имбецил.
Кто заказывает русские революции? :
http://www.youtube.com/watch?v=Mlm0sN2g0Ac
Как США Устраивают Перевороты и Революции в Странах :
https://www.youtube.com/watch?v=t-GBXCPBbVs
Как власти США устраивают революции в других странах и управляют миром :
https://www.youtube.com/watch?v=ycKmpbj6Ipk
США готовили арабские революции с 2005 года :
https://www.youtube.com/watch?v=Nl4I1Bbu1QA
Заговор против человечества. Иллюминаты :
https://www.youtube.com/watch?v=IW_D-5nVdOw
Библия 21 века 'Сборник №1 'Новый мировой порядок' :
https://www.youtube.com/watch?v=jSsuPJ_TXWE&list=PLRKgfRepVg8HxvedNu5a9RDO0St_eARJ9
МАСОНЫ Символы и жесты :
http://www.youtube.com/watch?v=9qUBjI6LrwM
Кто заказывает русские революции? :
МАСОНЫ Символы и жесты :
Олег Реховский
теперь давай терпи плетку царя всея руси, лишь бы не было войны. может и жену свою в аренду сдашь? открой глаза, поинтересуйся темой, может и поймешь чего )))
Вряд ли
Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28-36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН, составляет 10 раз. В России он превышен втрое.
Российские граждане это переросли, если хотите они более трезво оценивают ситуацию
Просто опыта больше по революционным вопросам. Понимаем, что, борясь за уход Януковича, повторяют в точности события в Сирии. Там точно по такому же сценарию всё начиналось. Вроде борятся за народ, за Украину, и не понимают, что своими действиями играют за тех кто хочет утопить Украину. Видно, что это ошибочные действия, поэтому Беркут в данной ситуации прав более чем т. к. как минимум уже своими действиями не дал повтора сценария Египта (и многих таких же) и ушел от оранжевой революции при "кровавом режиме" Януковича.
"То, что происходит в последние месяцы в стране, - результат целенаправленно проводимой операцией по расколу и уничтожению Украины. Посол США Пайетт и силы, стоящие за ним, просто включают свою стандартную методичку по уничтожению страны изнутри, уже опробованную во многих странах.
Олег Реховский
Все как под копирку с тельавизора, в десятый раз говорю, не слушайте жд, не верьте телевизору
Слава Беркуту. Героям слава
Олег Реховский
позор наемникам
Узнаешь скоро, дебил.. . Лучше хуёвый закон, чем полный беспредел
Не поддерживают. . но то что творится в Киеве нужно задушить "на корню"..
Да тебе хоть и колом по голове чеши все одно не поймешь, что лучше худой мир, чем хорошая драка
Олег Реховский
лишь бы не было войны)) ) терпила
С чего это ты взял. Многие аппозицию поддерживают. А некоторые и Хиз, бут тахрир. А если рубль и дальше будет падать, то майдан и в москалию переедет.
потомучто они не поддерживают курс на европу
Лема Сулейманов
А Украина в Европу движется?... Интересный вы путь выбрали.
поддерживают только проплаченные тролли.
тебя облил бы и поджег =)))ибо тупое бесдушное создание - есть клоп, которого придавить - даже Богу по легчает =))) хорогий отжиг =)))