Общество
Почему разгонять Майдан на Манежной 15 января будут ОМОН и "Беркут"..?
я не прочь им помочь на общественных началах
Пригонять ради двух с половиной человек Омон и Беркут - боюсь, что много чести будет.
Была информация, что либерманов будут уродовать некие народные дружины ещё до подхода к Манежной площади ...Я, лично, в это не верю, но кто же это точно узнает в наше неспокойное время, ведь злобы у народа скопилось предостаточно ...
кто то из них получит пулю это уже отработаный сценарий
БЕРКУТ желает оторваться за Киевские унижения
но...
ЗАВТРА суд обьявит Лехаиму Навальнеру срок 10 лет тюрьмы
так что, 15 января уже не состоится
но...
так что, 15 января уже не состоится
омон-ватник, беркут-преданный и оболганный хохол, а в итоге это два кровных брата от одной матери и отца.
Юлия Литвинова
в символизме-это выход совместный против общего врага и прикрытие спины друг другу
а также альфа и краповые береты....
в саван украину!
Не я царь, их бы разгонял чеченский спецназ, предварительно получив самые широкие полномочия.
Беркут спец по операциям, которые заканчиваются гос. переворотами. Приглашены как мальчики по вызову.
нужно этому майдану независимый статус дать, как западный берлин, или Ватикан. пусть там картошку себе растят, на ящиках спят. итд. типа государство в государстве. и нехер их трогать)). ибо независимы.
А как надо?
А что будет 15 января... я бы тоже приехал пнуть Сопчак и Макаревича.
Потому что майданутых защищать надо от нормальных граждан-надоели либерасты.
"майдан","беркут",а националисты там тоже будут?))
дали бы волю простым людям я бы тоже разгонять пошел.
не нужны нам в стране национал предатели, провокаторы и заговорщики
разумные люди уже сделали вывод о "пользе" гос переворотов, после произошедшего в украине
Женек Кравцов
Обкакались?))