Общество
Почему о митингах нужно предупреждать власть заранее? Чтоб ОМОН подтянули? Боятся, что это революцией может обернуться?
Это может не революцией обернуться, а общественным беспорядком. есть такие личности которым дай волю и они настроют толпу так, что толпа начнет крушить и громить все что попадется, и вовсе не важно что за люди принимают участие в митинге. стадное чувство у нас есть. и психология человека странная штука. поэтому и предупреждать нужно желательно. видимо это в следствии неудачного опыта)
Потому, что митинг может мешать нормальному функционированию города. Кстати иногда бывает, что власть разрешает митинг, но в других местах, чем заявили митингующие, или заявка подана не по форме, или позже установленного срока. Однако последние при этом кричат, что им запрещают проводить свой митинг.
вполне
вспомни Кондопогу
вспомни Кондопогу
Один раз не предупредили власти про митинг у Зимнего и чем все закончилось ты знаешь!
Я вас умоляю!, какая на фиг революция! ? Митинги-это всё кликушество, не имеющее ничего общего с революцией.
да мне тоже интересно знать? в конституции написано что можно и не предупреждать, а на деле обязаловка!
Более того у митинга ещё и должен быть ответственный! Народ-то по сути дурной! Тут по сути упирается в психологию масс.. . Когда толпа собирается, то тут и выпить некоторые не прочь, а там и до мородёрства и убийства недалеко. . Вот поэтому и предупреждать надо!
Похожие вопросы
- Почему церкви не нужно разрешение властей, чтобы построить храм?
- Воровская власть Италии боится своих граждан?На митинг против политики властей вышли 70 000 граждан.
- Может просто не нужно выводить полицию, росгвардию и ОМОН на следующий митинг? И посмотреть, чем всё завершится
- В России слабое образование, потому что Власть боится умных и Революции?
- не боится ли власть, что люди, зашуганные и боящиеся выйти на митинг, и на защиту родины не выйдут, в случае чего?
- Почему принято винить во всем власть? Неужели не понять что самому нужно зарабатывать?
- Нужно не власть менять а дать народу нормальную религию.Хотя бы буддизм .Вот это стоящее дело))А революции это уделглуп
- Почему россияне много жалуются на власть, а кроме как на митинге постоять 2 часа, больше ни на что неспособны?
- Какие надо было предпринять действия власти в начале 20го века, чтобы не допуустить революции и прихода к власти большев
- Власть,менты,спецы,омон избивают пойманых преступников, вы считаете это правильно?