Общество

Может просто не нужно выводить полицию, росгвардию и ОМОН на следующий митинг? И посмотреть, чем всё завершится

Сначала растеряются, а потом введут план "В", "А" был, "Б" будет....
ДА
Дмитрий Андреевич Яковенко
Лучший ответ
Андрей Валов Никаких угроз...
Просто констатация фактов!
Ну, надоело уже нормальным людям смотреть на эти ублюдства, на то, что эти ублюдочные борцуны делаю со школотой и пр...
Взгляните, на какие жёсткие, противоправные поступки против силовиков эти борцуны толкают детей и молодёжь? Ради чего? Всего лишь ради того, чтобы "просвЯщённый" запад поимел повод ввести санкции и прочую хрень против моего государства.
Поэтом нормальным людям надо действовать не менее жёстко, особенно с организаторами этих ублюдочных сборищ.
Ну ты слышал, в америке зоны какие-то образовывались, в Сиэтле кажется,...
хочешь подобного у нас?
Согласен с Ales Guffenson, люди могут и ипалы начистить навальнятам,..
Екатерина Осадчая извини, но ОМОНовца, снесшего неблагоразумную бабу, выскочившую на пути конвоя уже уволили...
Видимо уроки киевского Беркута никто не усвоил
Ничем хорошим.
Лучше реальные срока давать за нападение на сотрудников.
Смотрел митинги по ТВ, как саранча на ОМОН нападали на одного.
Слишком походило на 13 год на Украине.
Может просто отправить спонсоров и активных организаторов беспорядков в колонию?
Государство не имеет права самоустраниться в период пандемии Covid-19, не может не обращать внимание на место массового скопления людей, одновременно нацистов, кавказцев, школьников, ЛГБТ-шников, их противников, случайных зевак. Которых специально привели для перекрытия улиц, нападения на административные здания и любого трэша, ради кровавой картинки на страницах западных газет
Екатерина Осадчая а хинштейна в первый эшелон оцепления
Адилов Арман В каком это городе нападали на административные здания?
Сами себя изобьют и скажут что это были Омоновцы - невидимки.
Ilhomjon Jurabayev
А что ту неведомого ожидать?
Всё всем известно!
Просто нормальные мужики оттащат за уши в сторонку школту.
Бабушек под ручки отведут в сторонку к лавочке...
Девушек и женщин вежливо попросят уйти в сторонку (несогласных могут и пенделем угостить)

А оставшихся, особенно организаторов, подстрекателей и особо буйных будут пИ. Здить до тех пор, пока они кишками срать не станут!

Вот, поэтому-то на подобных сборищах, ну, никак без ОМОНа и прочих силовиков!
Ms Angel
Екатерина Осадчая я к тому, чтобы население само предъявило претензию - какого хера вы их не ломаете?
Чтобы потом ни одного уволенного ОМОНовца не было...
Ms Angel Население и сейчас в претензиях к силовикам за мягкие ответные действия.
Возмущаются сторонники говНавального и прочие борцуны, забывая, что изначально нарушили законы об организации митингов и тусовка была не санкционирована., +ещё и закон о не вовлечение несовершеннолетних в противоправные деяния..
Я тоже самое предлагаю пусть навальнята окажутся с народом без ментовской прослойки, один на один, правда боюсь, что против народа начнут возбуждать уголовку
Айдын Юнусов
Natalya Yushkova какой же ты дебил..))