Общество
Москва-Кремль-Путин... они просто не могут пойти ни на какие уступки волнующемуся на митингах народу России-роптающему
пока на кухнях.... исключительно из-за принципа неуступчивости не могут уступить ни малейшего послабления?? - иначе покажут слабину-червоточину власти и тогда пиши -пропало как в 1917 годе ?
Власти избранной большинством народа не следует уподобляться трусливым клоунам лже либерализма в России, чтобы быть им послушными и им в угоду изменять политику в стране для того чтобы потом все правым и неправым оставался один путь или коллективная эвтаназия или стать рабами США! Вы из тех ленивых и беззаботных не знающих родства Ивановых, Петровых и Сидоровых которым лень пошевелиться, чтобы выяснить насколько лучше жизнь сейчас в России чем в других богатых на долги странах! А если бы стали интересоваться то гром среди ясного неба как вас накроет, когда вы узнаете, что в США редко в каком доме или квартире есть стиральная машина, что 99% живут, носят и пользуются теми вещами которые имеет каждая российская семья даже в глухой деревне, арендовано! Это в России родители могут позволить своему чаду покупать компьютеры по 2 раза в год, когда те их зальют чаем, а в США когда осенью прошлого года началась пандемия короновируса и всех учащихся решили перевести на онлайн обучение 25% не смогли закончить год потому что у них не было компьютеров и планшетов с айфонами потому как все эти игрушки дети обычно покупают на заработанные ими деньги! Родители им обеспечивают еду и одежду и оплату психологов, юристов исповедников домашних врачей и поликлиник ежемесячно оплачивая им приличные счета иначе ни ребенку ни родителю не видать ни учебы ни работы его даже на порог не пустят без копи договоров! Вы страна не пуганных идиотов даже этого не знаете, а плюете на то чем живете!
Они и не собираются "уступки" делать. Они вообще в упор этого "народа" не видят, можешь хоть на голове стоять. Им-то что? Их неплохо кормят, о чем им беспокоиться...
про какие уступки речь?? по пунктам!! иначе бла бла бла диванного критика!!
ставленники сатанистов обязаны сопротивляться населению до последнего
А на какие именно "уступки" вы хотите что бы пошли? Желательно конкретно.
Alexander Naumov
Народ России решил, что правительство не должно идти на уступки и выполнять требования народа, гЫ))
Ксюша Щёлкина
..ээм.. начал бы я с обещанных 25 -ти миллионов рабочих мест для россиян... 10-ть лет как ждём-с... уж за 10-ть лет можно было бы хотя бы наполовину исполнить... или хотя бы дать Один миллион мест... 500 тысяч новых рабочих... прокормочных мест...
Уступами по горлу
какие уступки?
У них одна задача травить народ ядами, чтобы меньше усилий тратить на оккупацию России.
https://www.youtube.com/watch?v=8L-cP3Pvf34