Не хотят Единую Россию, это же та партия на которую он опирается, ему она необходима, как президенту страны.
Кроме Путина сейчас нет лучше альтернативы ..это самый лучший вариант из того, что предлогают!
В Единой России воруют, но разве другие партии лучше и преди они к власти чтобы было? лучше? ништяки всем? сомневаюсь.
Скорее нарушилась бы стабильность, которую мы видим при действующей партии с Путиным во главе.
Медленно но верно страна улучшается во всех планах. А оппозиции конечно выгодно митинги проводить.. их авторитет поднимается.
Общество
Почему на митинги скандируют"Россия без Путина"- объясните не понимаю..? Пожалуйста без хамства...
Zhansaya Kudaibergenova
Шёл себе чувак в Киеве голосовать за ПАРНАС, чтобы в России стало как на Украине, но его встретили агенты Путина))))))

Потому что их не устраивает сегодняшнее положение дел, они хотят смены политического курса. А это возможно только без Путина во главе страны. Да и надоел он о-очень многим. Те, кому сейчас 20 лет, с самого детства видят и слышат Путина. Им предлагают его ещё минимум на 12 лет. - Типа состариться успеешь, а он всё будет править. Это вызывает очень сильное раздражение.
Устал народ от демагогии.
так как Медведев ничего не решает без одобрения Путина.
Саитов, +1
они как бы хотят сказать: ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
Путин - это НИКТО, это ставленник Ельцина и глупость думать, что Путин и Ельцин это не одно и то же. РАЗВАЛ РОССИИ продолжается и кто этого не понимает, тот невежда.
Путин - нищета разума, деградация страны и гибель культуры.
Надежда Пархоменко
Я вижу что это происходит, но совсем не уверен что в этом виноват Путин...
не хотят видеть его правителем страны, надоел наверняка уже)))) путин и медведев, они как два мальчика в песочнице сидят и друг другу власть передают))))
Всем надоела действующая власть. Я если бы пришел бы к власти бы сделал бы Россию великой Державой! У меня есть планы как управлять страной и что надо сделать в первую очередь!!!
Алексей Косинов
Осуществимы ли эти планы другой вопрос.