Общество

«По поводу изменения закона о митингах и шествиях… почему нет? Только надо подумать», — заявил Путин на совете по

развитию гражданского общества и правам человека, отвечая на предложение Михаила Федотова упростить процесс согласования митингов.
Но тут же опомнился: «Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж?»
Напомню: после массовых протестов во Франции власти страны решили повысить МРОТ на 100 евро (≈ 7500 ₽) с 1 января, а также заморозить цены на бензин, электроэнергию и снизить налоги для бедных.
Конечно, Путин не хочет, «как в Париже».
Да кто ему уже верит?
Ирина Малоголова(Ионова)
Лучший ответ
ясный пень что они этого не хотят.
они скорее хотят как в северной корее.
Показуха. Не верю.
Надо подумать... интересно, думать научили в ГБ, в Штази... или еще где-то?
Говорят, кто-то (!) еще где-то бумажки какие-то кому-то зачем-то передавал...
Елена Донченко
Ответ прост, это временное пособление и если налоги вводили то брали в расчет просто все или ты не доверяешь экономическим просчетам западных экспертов ???Теперь толпа организованная третьими силами вывела народ на протест, сгладить его под давлением масс макрон согласен, но возникает уже другой вопрос, но проблему то экономическую так ни кто не решил и вместо латании дыр в бюджете когда увеличивали налоги, цены на товары, появились еще проблемы которые принесли протесты, а это (( надо искать деньги, которых и так мало для обещеных выплат раз и надо искать деньги для востановление инфраструктуры и простоя жизнедеятельности страны, ведь массы тунеядцев так на работу и не ходило и ни чего не производило )) от сюда следует, что сейчас на время ослабят возжи, массы успокоятся, макрон с третьей стороной к примеру с США скажет . Я с вами дядя сэм пардон был не прав и все, после этого через месяцы дав народу по 100 тубзиков, он с них возьмет по 300 тубзиков и в место и народ окажется в ..опе еще большей, чем был до желтых делетов, но уже третья сторона получив капитуляцию макрона не будет финансировать массы недовольных и Франция будет жить как и жила, одни богатеют, а другие платят еще больше налогов !!