Общество
как вы относитесь к подписанию Путиным закона о митингах?
Как к очевидной вещи. Вот если бы он не подписал, было бы довольно странно, может быть даже Гундяев к нему поехал бы бесов изгонять))
А кто-то сомневался?
Он автор этого закона.. Как бы он его не подписал?
Я знала, что он его подпишет... особенно, после освистывания в Германии...
за что боролись - на то и напорлись
отрицательно
У нас если двое или трое соберутся вместе, то уже набухаются и устраивают дебоши, а чего еще делать когда народу собирается много, не умеют ведь нормально...
Как к началу конца...
Очень странное подписывание, у кого-то пошёл на поводу, хотя закон быть должен, но справедливый.
Хотели же как на западе-получите!
Дешевле автомат до митинга купить!
Это естественно для Пу. Я была категорически против него. Только полные идиоты и совсем молоденькие люди не жившие в СССР. могут быть за него. Патриоты, или кто хотя бы немного за страну болеет не могут не видеть развала и уничтожение страны и народа. в целом. Дальше будет ещё страшнее. Сталин отдыхает. У нас добровольно никто власть не отдаёт.
Нормально. Для нас, архангелогородцев, масква как была оккупантом, так и остается. А кто там у руля-по барабану.
Я как то живу далеко от этих митингов, но что то тут не ладно, кажется власти плохо работают с людьми ни какого компромисса и договоренности
с презрением к лживому трусливому ничтожеству
честно, не очень. Не до конца додуман этот закон. Правильно сказал один депутат (цитата) : "У меня скоро свадьба, будет много гостей, мы будем шуметь, получается я нарушаю закон? " С одной стороны правильно, а с другой не очень. Я имею веду штрафы. как простой человек может оплатить такой большой штраф ( за организацию митинга) , ладно там в 20 000, но такую сумму.. . Ну не знаю будем надеется на наших депутатов, президента и т. д. Просто этот закон до конца не доделан. Вообще я за Путина, но этот закон чуть-чуть надо бы переделать. Я имею в виду штрафы для простого населения. а так закон правильный. Потому что во время митингов бывают вандализмы. Ну ладно не нам решать! Главное не участвовать в митингах и не создавать их!
ужасно! скоро выражать свое недовольство станет невозможно. и где демократия?
нейтрально