Отнюдь - нет!
Я давно понял, что в подобной политической подковёрной и надковёрной борьбы за власть победит нелегитимная и антинародная власть питерских кремлёвцев. Однако, я не понимаю главного. На что расчитывает наш разведчик, дзюдоист, лыжник, пилот без лицензии и Почётный подводник, когда в массах российского народа и в глазах политиков из-за рубежа, он выглядит столь смешно. На его месте и в сложившейся ситуации я бы, например, немедленно снял бы свою кандидатуру с претендентов на пост Президента.
Однако, этот ничего не сделавший для России человек, ничего не знающий и не умеющий в хозяйственной деятельности и в политике, продолжает цепляеться за свою власть с энтузиазмом маньяка. Развязка понятна. На протяжении исполнения своих бездарных полномочий он рано или поздно вызовет недовольство даже в тех кругах, которых он так долго "прикармливал": МВД, ФСБ, МО, МЧС и медицину. Так уже нескоько раз случалось в нашей новейшей истории с Н. Хрущёвым и М. Горбачёвым.
Я бы не хотел получить пулю в затылок от своих же. Всё - стрела-то оказалась на излёте. Нельзя узурпировать власть на протяжении истекших 12 лет и с перспективой личной диктатуры на очередные 12.
Он уже не в состоянии, даже при помощи своих верных питерских кремлёвцев и прочих "прикормленных", управлять неконтролируемой никем страной. Я не чувствую себя стариком. Но и он - лишь на 4 года моложе меня. А в 2012 году ему исполнится 60 лет. Т. е. до выхода на пенсию для политика, коим он не является, в 65 лет, ему остаётся срок правления до 2020 года.
Сколько же несбывшихся желаний, стремлений и мечтаний об улучшении жизни в нашей стране так останутся не сбывшимися для наших детей и внуков.
Вся т. н. "оппозиция" - полное дерьмо. Вертикаль власти стоит, как член в наши 25 лет. И никто её не поколеблет. Я, лично, не имею против этого мужика ничего против. Знаю лишь главное - нельзя тосавать карты внутри одной колоды, перемещая валетов в шестёрки и обратно.
Надо менять строй, а не заниматься рокировками на шахматной доске России.
Для этого есть и определение - политический труп.
Общество
А Вас не раздражают все эти вопросы о Путине, оппозиции и митингах?
Нет. По тому, как его не любят обычно грубияны и неадекваты, можно сказать: Верной дорогой идём!
Нет. Пусть веселятся.
занадоели
Нет не раздражают. Просто давно уже надоели.
В разделе " Политика" о чем еще говорить? Кандидатов обсуждаем. Голосовать ведь скоро.
а еще бы! главного вора и жулика а к тому же и президента по совместительству в отставку то отправить!
Во-первых, это раздел "Политика".
Во-вторых, никто дискутировать с такими вопрошающими не заставляет: интересно - спрашивай-отвечай, не интересно - проходи мимо.
Так что не раздражает - поднадоело только. Да и ощущение складывается, что все байки про евреев теперь рассказывают про Путина.
Раздражает другое-что ни оппозиция, ни митинги не могут оторвать двух пиявок, присосавшихся к телу России.