Или как в 90-е просидите и ничего не сделаете, пока режим будут менять на ваших глазах, как когда-то советскую власть.
И как будете с новой властью себя вести? Подчинитесь или вступите в оппозицию? В 90-е так зародилась КПРф.
Общество
Когда оппозиция соберет митинг 500 тыс человек и омон уже не будет справляться, вы выйдите отстоять стабильность?
хватит уже, наменялись в 17 и 91....каждый раз потом дерьмо происходило
оппозиция не выведет. выведет какоето событие. когда хачи зарезали фаната менты и не пытались рыпнуться-ибо фанаты это не старухи и дрыщи компьютерные могут вломить
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Егора_Свиридова
Омон не будет справляется?
Вы там чего жрете на ночь?
Либероиды все мечтают
мечта стаи мелких шавок-собираться в кучу
500 тысяч идиотов в одно место согнать? Это феноменально и достойно занесения в книгу рекордов Гиннеса .
Я выйду против стабильности путинской
Мне некогда будет отстаивать стабильность, ведь я буду в числе этих 500.
Дав никогда. Люди-крепостные
Vladimir Mordik
По себе о других не суди, пригожинский бот)))
а если а кабы а может
достал
когда случится тогда и посмотрим
достал
когда случится тогда и посмотрим
Ольга Искендерова
Правильно, кто готовится, тот лох. Настоящие, умные люди, позволяют взять себя врасплох.
500 тысяч человек будут скакать за продажу страны под внешнее управление?
Я буде помогать ОМОНу.
Ольга Искендерова
Формально против продажи страны и под внутреннее управление.
Вячеслав Александрович
Биткойнами
Нет. Я не против изменений, и плохих в том числе, но нынешнее правительство мне в принципе выгодно. Так что не поддержу
Тогда технику пригонят и из КПВТ бахнут как в 90-е
Ольга Искендерова
Как показали 90-е, это не срабатывает.
святая вера что скинут Путина и на место него поставят справедливого хорошего ...И у кого шансов больше поставить у разнокалиберной толпы или у тех кого госдеп поддерживает с чудовищным опытом цветных революций
если я такое такое увижу - сначала проверю, а не является ли это очередным киношедевром Навального и его команды.
Когда КТО соберёт ?))
я бы, чтобы отстоять стабильность, сделал так, чтобы у этих 500 тыс. граждан была возможность законно представлять свои интересы, и не было желания выходить на митинги
Ольга Искендерова
А если их интерес в том чтобы сменить власть?
Вот когда соберет, тогда и посмотрим ))
Ольга Искендерова
А что вы тогда уже посмотрите? Если вы не готовы, то все уже, проехали.
Ира Сергеева
Нет, это не бабина и не редуктор заднего моста )))
500000 разгоняются так же легко как и 500, но давки чуть больше... вы хотя бы пару тыщ соберите, а потом уже пальцы гните, а то дрочите на кухне на портрет Путина и мечтаете о небесных кренделях...
Ольга Искендерова
А что пары тыщ не собирал никто?