Как думаете, МДА знает о существовании других чисел
кроме как 500 тысяч?
Общество
Медведев на фоне новых ДТП обещает меры противодействия: штрафы до 500 тысяч и изъятие авто.
Что теперь и за рулем пить нельзя ?
такие штрафы только за пьянство за рулем.
Наивный мальчик правил нами 4 года, а мы и не заметили)) .
А вообще, какое наказание было бы действенно? Наверно, 15 суток улицы мести. И дороги были бы поспокойней. И уважаемых дворников можно было б отправить на их исторические родины.
Правильно, нечего пьяным за руль садиться.
Медведев травки покурил,
Айпэд свой новенький открыл
И в твиттер стал писать он мысли,
Те, что в сознании повисли.
А мысли глупые висели;
Ну, посудите, в самом деле:
"Штраф за проезд на красный свет -
500 кусков" - такой вот бред.
И написав, подумал он:
"А может сделать миллион"?
Потом с гарантом созвонился
И этим бредом поделился.
А Путин произнес в ответ:
"Опять траву курил, Медвед"?
Айпэд свой новенький открыл
И в твиттер стал писать он мысли,
Те, что в сознании повисли.
А мысли глупые висели;
Ну, посудите, в самом деле:
"Штраф за проезд на красный свет -
500 кусков" - такой вот бред.
И написав, подумал он:
"А может сделать миллион"?
Потом с гарантом созвонился
И этим бредом поделился.
А Путин произнес в ответ:
"Опять траву курил, Медвед"?
Поддерживаю его абсолютно! В России гибнет более 30 тысяч человек от ДТП ежегодно! В Японии, в которой автомобилей в 2 раза больше, гибнет не более 6 тысяч человек! Пора покончить с подобным беспределом
Он и это число по бумажке прочитал
Местодержателя просто жалко, он до сих пор не понял, что он никто и ни что.
А о том сколько тогда начнут гребсти менты он не сказал? У нас до сих пор права невозможно получить пока не дашь бабла. Уже и проверками их задрочили, и по выгоняли, и некоторых с взятками взяли, а они как гребли, так и гребут. Категория В-стоит, что с учебой, что без нее 80шт.; кат. В, С- 95,; кат Д-250шт. Вот так то.
Замира Бейсенова
Интересно где такие страсти?)))У нас учёба стоит 23000 и спокойненько идёшь и сдаешь на права,если ты действительно ездишь,а не думаешь,что ездишь.
совсем охренел ((