Общество

Если я на митинг возьму своего грудничка, то ОМОН меня избивать и задерживать не станет?

X_Coku_X Xxxxx Xxxxxxxx
Бери, но только с "калашем" в комплекте. Имеешь право мочить любого, кто посягнет на жизнь и здоровье твоего ребенка. А иначе и не стоит рыпаться, ибо это омоно-быдло по команде "Фас! " раздавит и тебя и твоего ребенка (((
Гульжана Ыдыришова
Лучший ответ
Женя Вебер А пищаль вместо калаша не сгодится? :))))))))))
Уверен, что при твоём появлении омон разбегается молниеносно :)))
вы же им зарплату не поднимали, так что хозяев защитят... не рискуйте
ему по барабану кого избивать.
Валиева Диляра
Путин сказал "Разгонять жестко". Под этими словами в т. ч. подразумевается - "Если набо будет убить грудного ребёнка, то убивайте".
Андрей С.
Обычно мать ребёнка защищает. Мать, которая собирается прикрываться ребёнком, не вызывает у меня симпатий.
Женя Вебер
Алена Лисаченко А что делать женщинам, если мужское население превратилось в спившеюся быдло-массу, которой устраивает "сидеть на шее у жены" и жрать пойло за ее же счет, ибо ихнего "МУЖСКОГО" заработка (10-12 штук в месяц) на достойное содержание семьи не хватает...
Эльвира Елтай Если рядом слабый мужчина значит нужно рисковать ребенком? Первый раз такую маму вижу.Уж лучше мужа отупить-легче на душе станет.
От хватающегося в воде за соломинку человека можно всего ожидать.... так что не рискуй
Aldyn-Mergen Mongush
п"здюлей получат все.. .
чтоб не обидно было никому
Василий Nemo
ну почему, задержат культурно и отдадут ювенальным органам. а те заберут ребёнка предъявив какое нибудь обвинение
я бы не стал рисковать
Gulzhazira *********
Они не будут, врачи психиатрические, задержат! По моим подсчетам, у нас вся медицина на 120% за ЕР!
В омонах большой% деґенератов, так-шо не поможет
**
***гузелька ***
да тебя в психушку надо лечить !!!больная на все голову.. хотя нет.. на жопу.. головы то у тебя нет..
Izabella Gordienko
Не ходите туда с грудничком, да и сами оставайтесь дома. Женщинам с детьми не стоит ходить на войну. Как он без Вас будет потом, если что? Даже если в лучшем случае упекут на 15 суток?
зачем ребенком прикрываться и лишний раз подвергать его жизнь и здоровье опасности
Люба Фомичева