Общество

Господа, я тут подумал наш Путин этот гигант, боится что простые люди выйдут на митинги?

И он даже боится что Центральное Тв будет говорить об этом? Чего Путин боится? Его поддерживают 90% процентов населения. Так почему на центральных каналах не слова не было о митингах 26 марта? Может потому что это воровская власть страшно боится своего народа?
Хосподе, школота никак не уймется. Попрыгали, пора в школу.
Олег Пензов
Лучший ответ
Наталия Гатальская Успокойся съешь вафельку и езжай в Баден Баден. Ты у нас настоящий патриот.
простые работают. а выходят бомжи и другие безработные.
Наталия Гатальская и где простые работают?
Путин вам так и сказал- боюсь что люди на митинг выйдут?
Забавно что на митинг против воровской власти подбивает мелкий воренок и прозападный шнырь
Ирина Чуксина
Наталия Гатальская Ладно, мадам, ну как я могу сказать что против вас? Вы абсолютно правы. Путин не говорил ничего. Просто все заявки на митинги больше чем в ста городах были отменены.
Глупость спрашиваете.. Путин боится, воровская власть... А какую власть не называли воровской? Каждый раб думает так о своем хозяине. А свободный человек просто живет и работает в предложенных условиях.. Меняйте мышление. А митинги, оплаченные другими ворами чем лучше. Вопрос только в том, что одни у власти, а другие ее хотят заполучить через таких вот ...Нормальный человек не ходит на митинги-некогда ему на это жизнь тратить.. А лодыри и оплаченная массовка, которой по фиг кто им плати-всегда За!.. Ну придут к власти те, кто уже был в 90-е. И опять вы будете задавать подобные вопросы, только уже с поправкой на новых...
Анна Данилова
Да никакие 90% его не поддерживает. Только половина голосовать ходит. Из этой половины за него голосуют по большей части -бюджетники, военные и тп кого заставляют "правильно голосовать".Так что реальной поддержки 10-20% не больше.
Gulnazira Ibragimova
Путин-это не вся элита России. Это группа людей, а митинги не показали потому что не выгодно их показывать
Да. ВЦИОН брехливый, рейтинг Путина оценил в 48%,а независимые опросы 28%. Половина из недовольных, готова выйти на митинги, а из них 50% взять оружие в руки, такая вот реальность в стране. Дальнобойщики на фурах, сметут любую нацгвардию, всякому терпению приходит конец...
Но и смута нахрен не нужна помрёт Володя и что нам смертным легче будет
Aidar Amirov
Наталия Гатальская А вы как только родились? Конечно легче. Бандитский беспредел закончиться. Русских мужиков везде считают уродами и пьяницами. Этих гопников чеченов, считают победителями. Хотя выиграли войну мы.
путин всегда всех боялся - народа, своих "кентов",Советскую Власть.
Люди не выйдут... хватит сотни майдановской... в Лондоне сперва пусть выйдут и в Нью Йорке... а затем и мы поглядим))
Ди Forever И***
Наталия Гатальская Ну это вы зря теперь есть за что. Вы отстали.