Общество
Чем не угодил Путин той молодёжи, которая вышла на митинги? 90-х на них нет.
это недалёкая молодёжь
Так 20 лет пропагандировали лёгкий стиль жизни.. . Вот они и вышли за обещаным. Как то не хорошо получилось, как то не удобно.. . ведь обещали, нужно выполнять.. . а нечем...
Владимир Ярцев
там немного людей старше 20))) так что не им обещали)
Сознательная и недовольная молодежь... мои, например, пофигисты и ни о чем не задумываются... а ведь их детей ждет нищета...
Эта молодёжь не любит воров.
Особенно воров, стоящих во главе государства.
Владимир Ярцев
сильное обвинение. Факты в студию
Оксана Завадская
Ну можно подумать, что те кто митингуют сами кристально чистые и честные...
а может, после просмотра фильма бригада, они как раз хотят возвращения 90-х. они ведь не за кусок хлеба митинговать идут, а за непонятную свободу, хотя их и так ни кто не притесняет.
И тем не менее это последствия именно 90х, кода они росли ими никто не занимался, пока не нашлись "добрые" тёти и дяди, которые рассказали им "всю правду"
Владимир Ярцев
А Путин то причём???
Он и его дружки слишком много воруют. Страну жалко.
она знает что делает
она против воров
против царя
против.
она против воров
против царя
против.
Зае.. ались все, а не только молодеж
"Что за молодежь пошла? В морду плюнешь- драться лезут.. "
а кого легче поднять на митинг???? людей у которых есть семьи и которые уже что то понимают в жизни или студентов у которых еще юношеский максимализм не выветрился и им кажется море по колено???))) я например не пойду на митинги. у меня ребенок и мне его надо защищать и растить, а не выходить и горлопанить за выродков. извините, но та же Собчачиха быстро срулит в Лондон, а студет Вася с его родителями будут сидеть в дерьме
поколение ПЕПСИ. что с них взять. Работать не хотят. а жить желают как олигархи.