Общество

Вы поддерживаете жителей Саратовской области которые вышли на митинги с требованиями выгнать из области всех чеченцев?

Конечно. Давно пора
нет не поддерживаю..
Сталин наоборот расселил их в России и они сидели мирно.... Изучать и применять надо методы человека который знал Кавказ..
Алла Алтаева
Ну если вышли значит они их достали, если они их достали, значит я поддерживаю.
Мария Коник
Не очень. Надо сперва поубивать в ответ, а потом уже требовать изгнания, дабы не повторялось.. . Я тут бандитов наших местных из 90ых вспомнил.. . Они тогда за каждого убитого нашего, убивали по 10ку не наших.. . а потом, дали условия остальным, собрать вещи и свалить из города за три дня.. . Что и произошло.. . спустя десяток лет при Путине они снова понабежали, и уже чувствуют себя хозяевами в Сибири.
Миша Зиновьев
вряд ли это поможет...
ну да... но ведь не выгонят...: -)...
Игорь Туисов
На все 100!!!И не только чеченцев. ДОСТАЛИ!!! Вчера в Питере, в центре, на станции метро, около 50 человек драку устроили. Опять рынки не поделили. Это уже не первый раз.
Евгений Бугров
Сначала эту власть выгнать надо. Потом проще будет с выгоном чеченцев.
Надо из Саратовской области выгнать всех жителей. Они суки задрали уже страну разваливать! Реальные срока организаторам, за измену Родине!
Николай Наумов
абсолютно ДА гнать их в свою конуру оборзели вконец сталин правильно сделал в одну ночь всех в сибирь.
я бы тоже на такой митинг пошла:)
Марина Лобканова Кухарке положено из кухни процесом заниматься.
Правильно! А из Чечни выгнать тех, кто им страну разбил.
Вера Семёнова
Нет. С таким же успехом можно выйти на митинг с требованием выгнать всех саратовцев из любого другого города России.
Медет Сейткужин О, как ! Чечен, видать ? А, как, при попустительстве слабой в те времена власти, выгнали из чечни всех славян ? Причем, со своих же земель... этого еще никто не забыл ! А саратовец, приезжая в другой город, ведет себя прилично, не организует бандитские структуры и не фигурирует во всех криминальных сводках...
Давно пора гнать их из России и отсоединить их республику ,..пусть у себя сами себя режут..
Большая часть им приют обеспечивает.
Алексей Киркин
где источник?
я за, каждый должен жить там, где корни.
Рома Рома
Николай Наумов Ну если вы дерево тогда конечно. )
Да.
Поддерживаю, уже давно пора выгонять их ото всюду.. . уж дюже обнаглели !
"Новая национальная идея"?
(чем бы народ ни "тешился").
Что-то это все смахивает на спланированную акцию ...
Карина Рябуха
Владислаа Сечкин Дура и не лечишься.
каким образом? Два лаптя по карте.
Александр .
сейчас Саратов выражает гнев всей титульной нации России
Алексей Киркин А саратовцы какой нации?
русских так унижают в собственной стране, что они даже на митинги скулить повылазили)
Шакизада Алдашева А чей стихийный митинг против произвола ментов мы наблюдали не так давно? И не твои ли землячки " скулить повылазили".
Поддерживаю в плане того, что они сами должны иметь право решать кто будет их соседями. Есчли ченены им не любы, значит они должны уйти. Пусть живут там где их любят или у себя дома.
Тамара Махно