Общество
Вы общаетесь сейчас с братками, которые вас прессовали в 90-х? Тогда резвые были, теперь больные, доходные. Ну те что
остались в живых конечно же.
это ты . я тя узнал. ты мя пресовал, чай отбирал
не ври, многие очень хорошо себя чувствуют. в тюрьме им диета была и покой, вот один недавно вышел. здоровый крепкия
Те братки вымерли
А мы не только с бывшими братками общаемся, но и с фраерками. Которые вместо "нас прессовали" почему-то говорят "вас прессовали". Смех один.
Наталья Куликова
Ну играть словами вы мастак смотрю.Был небось разводящим на стрелках....
здороваюсь. каждый раз когда прихожу на кладбище к маме .как раз на пути стоит. шикарный памятник.
Молодой парень. Привет. Андрюха. всегда говорю. Жалко дураков.
цапки кубанские - оттуда ещё, из 90-х )) В южном климате не болеют...
Не поверите! Не кто и ни когда не "прессовал" ! Даже не знаю по чему! Я не "браток" и не "крутой" ! Но как то всё это обошло меня стороной! Возможно по тому, что у меня много настоящих друзей, а возможно и по тому, что я не особо кому и нужен? Не знаю! Но факт, есть факт -не "прессовали" !
Меня никто никогда не прессовал. Работа была такая, не лавочником. Ну а этих "братков" вижу теперь, некоторых, разжирели, перебиваются мелкотравьем. Остепенились.
Кое-кто, оставшись в живых, ещё в форме...
Те что остальсь в живых теперь прАльные коммерсанты, а кто коммерсантом не стал - в земле .
меня еще на свете не было... слава Богу !