Общество

Вам не кажется, что молодёжь по прежнему как в 90-х выживает за счёт пенсионеров и родителей.? ИСТИНА

да, это так - путин разворовал Россию
Мария Солдатова
Лучший ответ
Валентина Солонович Да нет он укрепил армию -дело хорошее но укрепил для себя а что сделано для благосостояния народа и роста промышленности-0.На одном рейтинге далеко не уедЕшь ну ещё 5-10 лет и что? Менять политику он не намерен Планов экономического развития -нет .Что дальше. ТУПИК А ТАМ И СПРОСИТЬ НЕ С КОГО.
Увы, да и вовсе не потому что такая не способная.
Настасия Спыну
Валентина Солонович ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ .При таком потенциале говорить что народ не способен работать .Откровенный цинизм направленный на уничтожение народа .Работы в стране всегда хватало и хватит на 1000 лет вперёд .
Не все, есть и нормальные ...Заказа недавно книги по Интернету . Притащил их курьер, паренёк, худенький такой, а книги тяжёлые, килограмм на восемь ...Разговорились : матери помогаю, подрабатываю ...а сам учусь на третьем курсе . Такие вот дела : не дорога выбирает человека, а как раз наоборот .
Валентина Солонович а он не сказал что у них на столе миллейший и как выживают и где перспектива с работой будет ли она...
В некоторых регионах.
Это смотря как ты сам эту молодёжь воспитал, мои например спокойно выживают за счёт своей зарплаты, и нам помогают.
Валентина Солонович Хорошо пристроились а страна вся в цыганском таборе .
Старики-пенсионеры живут за счёт пенсионного фонда.

Пенсионный фонд получает деньги от работающей молодёжи.

Молодёжь живёт за счёт стариков-пенсионеров.

Где-то ошибка...
Валентина Солонович ВЫ с молодёжью общаетесь от Дальнего Востока до Уральского хребта миллейший.
да
Ольга Кушлеева
Как раз сегодня познакомилась с мальчиком 11 лет. Шел собирать металлолом. Сказал- у него еще припрятано на 900 руб. цветного металла. Сдаст и купит продуктов. Живет с матерью, отца нет. Помогает ей. Спросила его - ты ел? Да - он ответил - в школе кормят. Мечтает купить самокат, велосипед дорогой. Из него будет толк, он не будет сидеть на шее у матери. А таких, которые за счет пенсий живут, много.
Валентина Солонович ВОТ ОНА ИСТИНА .А МОЖЕТ ЭТО НОВЫЙ КУРЧАТОВ ИЛИ МЕНДЕЛЕЕВ .нет любезные не суждено ему таковым стать -выжить и подрасти и будет ли на что мать похоронить достойно.
у нас вся деревня кружит вокру нищих пенсий стариков
работы нет
города далеко и очень
да там своих безработных валом
Валентина Солонович А у нас всё хорошо так они докладывают -да хорошо -не все сдохли .
А когда было иначе?
Татьяна Радова
Валентина Солонович Было и по помойкам не шастал народ .
В деревнях многие так выживают, это точно
По моему молодежь 90-х пошла по улицам кто куда.
Валентина Солонович О каком приросте можно говорить .
Мировые буржуазы поддерживают марионеточные режимы пока не укрепятся а потом грабят страну.
Raushan Kuanishova
Валентина Солонович Государство которое не беспокоится о молодом поколении не ИМЕЕТ БУДУЩЕГО.
Давно уже так) Ведь россияне стали жить лучше и боХаче))
Леша Леша
Валентина Солонович Конечно если у засранца полковника от мвд миллиарды в хате значит все процветают .ОНИ ДУМКУ ДУМАЮТ как бороться с такими же как они ТАК от чего не узаконят ст в УК РФ для должностных лиц от 25 до пожизненного. ВСЁ СРАЗУ ПРЕКРАТИТСЯ
мне лично не кажется моя дочь не выживает а живёт самостоятельно - выживала в 90-е а сейчас ей 42700 вполне хватает
Vladimir Persidski
Валентина Солонович Не всем так везёт да и 42000 это не деньги при постоянном росте цен м налогах .Всемье достаток должен быть на двоих не менее 120000 в месяц при нынешних ценах.
ну цветчермет давно закончился
Валентина Солонович вы правы вынуждены воровать чтобы прожить и не попасть под домашний арест а сразу на нары
И сейчас они наживаются с помощью от Дьявольской магий. В современном щас мире молодёжь стала наглой.