Общество
Путин на послании собранию сказал, что в 90-х рождаемость была ниже, чем в годы ВОВ! это нормально?
на при этом совок кровавый, а чубайсы и эльцины святые
Все причины для него только в плохих руководителях СССР, которых давно нет в живых И даже сейчас Ленин виноват в том беспределе что творилось в 90- еА Чубайс и Волошин святые, вместе с непорочной девой Дьяченко
Да, индекс рождаемости действительно был ниже чем во время ВОВ, то есть, население жило хуже чем в ту войну... И это тоже надо помнить веками, а не только про День Победы.
Сейчас индекс пришёл в норму и продолжает расти.
1) Ельцин осознал свою вину после событий в Югославии - вот Путина и выдвинул !
2) Чубайс не осознал, хотя недавно было сообщение, что он посмотрел сериал "БРИГАДА" и сильно удивился, что это сделано на реальных событиях. Чубайс подчинялся агентам ЦРУ, но он же не знал, что они агенты - они считались тут экономистами. Это до Югославии ещё было. При Козыреве. США потом обнародовали информацию про своих советников в Кремле. Сейчас такие же сидят в Киеве - и все там довольны.
Так, всё есть в музее "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ".

у вовы сакрального давно биполярное наблюдается.
С утра осуждает ПАСЕ за русофобские резолюции-в обед платит в ПАСЕ миллионные взносы:)))
На 9 мая на параде машет власовским триколорчиком, потом хвалит ветеранов и тут же осуждает Сталина и тот режим, что Войну и выиграл
Евгения Григорьева
Ещё раз, раз ты болен - статью 15 пункт 4 Конституции РФ перечитай. Её Ельцин утвердил и Путина двинул при условии её соблюдения. Международные договоры выше внутренних законов! ТРИКОЛОР, малыш, был в Москве известен ещё до Петра Перового. Как раз после смуты, что вы устроили. Не понял - а он не имеет права критиковать Сталина и тот не допускал ошибок? А Сталин считал, говоря спасибо русскому народу, что другой народ их бы выгнал !
Илюха Давыдов
Где ты видел "власовский" триколор? Когда это Власов стал его учредителем?
Евгения Григорьева
И по поводу студентов -юристов. Про статью 15-4 не студенты по ТВ рассказывали, а она обсуждалась на НТВ в программах Норкина МЕСТО ВСТРЕЧЕ, о важности её отмены говорил ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ много раз на радио и на ТВ! Их бы уже давно руководители юристов порпавили, а не студенты, вроде тебя.
Слов то много сказано за всё время...
Представляешь как старались труженики тыла, обслуживая не только своих жён?
Да и родившиеся в 42 - 44 годах, женщинами на оккупированных территориях тоже прирост давали, а это немцы! У меня сосед из курской области. Родился в 1942 году. Его сын просит, чтобы папа узнал - не немец ли он, чтобы слинять в Германию.
Так в годы ВОВ аборты были запрещены.
говорить легко -молчать трудно
Нет, сейчас ниже, чем в девяностых.
Нургуль Абдуллина
если верить Путину, то в 99 он был 1.16, в годы ВОВ 1.3, а сейчас 1.5(т. е. 1.5 ребенка на 1 женщину)
Илюха Давыдов
Бла-бла-бла - хахляцкие доводы.
Но это правда, в 90- х Россия потеряла больше ресурсов чем в годы Великой Отечественной войны .
Дык она и сейчас ниже чем в годы ВОВ, грубо говоря с 1939-1944 2 ребёнка на одну женщину против 1,6 в 2016, но Путин об этом не сказал.
Путин сказал даже можно читать.
Пацаны короновирус рядом
Нургуль Абдуллина
хрен на него, он не такой смертельный