Что свободного и золотого и лихого было в 1990-х?
Свобода продажи алкоголя любому-10летнему мальчику по желанию продавщицы? -Сука могла продать, и плевать ей-и слова никто не скажет-пустьгробиться-лишь бы по карманам не лазил, или НЕ ПРОДАТЬ!!!?
Свобода ругаться матом -исключенно потому что всем пофиг-у взрослых и детей до первого мента-у детей до первой неравнодушной гниды? (ГНИДЫ-ибо нечего при демократии-точнее дерьмократии пинять на зеркало коли рожа крива).
Свобода для богатых бандюков-до первого опять же мента героя-свобода для сильных мира сего убивать и не отвечать?
Так что было свободного в 90-х?
Общество
Что хорошего было в 90-х? Какая свобода? Давайте вспомним те убогие и жалкие годы?
Это была эпоха перемен а перемены всегда проходят тяжело, но в целом это было замечательное время.
прекрасное было время
Беспредел во всем. Ничего веселого не было. Ужасные были годы.
я не знаю)))) а вы напомните)))
Университет, студенческие годы, весело.
А почему было... нынче ещё веселее
То что вы перечислили и сейчас процветает
Порножурналы продавались с лотков на улице. И порновидеосалоны были)
До Горбачёва было всё замечательно.
При клякс-горбатом - началось стремительное обнищание и недовольство, но не все понимали кто натворил эту разруху, называя её перестройкой за 30 млрд в год (Ельцин получал от США на революции уже по 20 млрд в год - читайте Киссенджера, 1992 год)
с 1991 по 2004 по-немногу всё успокоилось, но до уровня догорбачёвщины не доползло.
Потом пришли в Укросрании оранжевые, сейчас бандеро-фашисты и совсем всем бывшим из СССР стало тошнить.
Те, кто перешёл в ЕС рыгают теперь, дальше, чем видят. Оставшиеся "дома" обсираются и догрызают остатки СССР.
СССР был сказкой для жизни любого человека !
Только потеряв СССР, начали мы все это понимать. Родившиеся после развала СССР - с закаканными мозгами и с истерическими пастями паскудят СССР, то есть то, чего и в помине не знают - это указывает на дефекты мозгов и культуры (точнее полное отсутствие).

ну да. все так. Хотя субъективно если то работа. семья. дети.. друзья рыбалка, гараж... шашлык башлык. хоть мир перевернись а жить то надо было.