Общество

Что хорошего было в 90-х? Какая свобода? Давайте вспомним те убогие и жалкие годы?

Что свободного и золотого и лихого было в 1990-х?
Свобода продажи алкоголя любому-10летнему мальчику по желанию продавщицы? -Сука могла продать, и плевать ей-и слова никто не скажет-пустьгробиться-лишь бы по карманам не лазил, или НЕ ПРОДАТЬ!!!?
Свобода ругаться матом -исключенно потому что всем пофиг-у взрослых и детей до первого мента-у детей до первой неравнодушной гниды? (ГНИДЫ-ибо нечего при демократии-точнее дерьмократии пинять на зеркало коли рожа крива).
Свобода для богатых бандюков-до первого опять же мента героя-свобода для сильных мира сего убивать и не отвечать?

Так что было свободного в 90-х?
Анюта $$$$
Это была эпоха перемен а перемены всегда проходят тяжело, но в целом это было замечательное время.
Vurgun Abdullayev
Лучший ответ
Анюта $$$$ Чем? Для вас, взрослых, более меннее устоявшихся 30-40-летних ТОГДА УРОДОВ?
А для меня-мальчика подростка?
Анюта $$$$ Чем замечательное-крутой ты парень в малиновом пиджаке-неприятная сволочь? Тем что тебя босс свободный твой свободного мог в гавно превратить? И пулю схлопотать ты мог когда бог пошлёт?
прекрасное было время
Марс Хайбулов
Беспредел во всем. Ничего веселого не было. Ужасные были годы.
Hellen ... ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!

Необузданая ЛОЖЬ !!!
я не знаю)))) а вы напомните)))
Андрей Рагозин
Университет, студенческие годы, весело.
А почему было... нынче ещё веселее
Кристя Штибен
То что вы перечислили и сейчас процветает
Порножурналы продавались с лотков на улице. И порновидеосалоны были)
Вова Голова
До Горбачёва было всё замечательно.

При клякс-горбатом - началось стремительное обнищание и недовольство, но не все понимали кто натворил эту разруху, называя её перестройкой за 30 млрд в год (Ельцин получал от США на революции уже по 20 млрд в год - читайте Киссенджера, 1992 год)

с 1991 по 2004 по-немногу всё успокоилось, но до уровня догорбачёвщины не доползло.
Потом пришли в Укросрании оранжевые, сейчас бандеро-фашисты и совсем всем бывшим из СССР стало тошнить.
Те, кто перешёл в ЕС рыгают теперь, дальше, чем видят. Оставшиеся "дома" обсираются и догрызают остатки СССР.

СССР был сказкой для жизни любого человека !
Только потеряв СССР, начали мы все это понимать. Родившиеся после развала СССР - с закаканными мозгами и с истерическими пастями паскудят СССР, то есть то, чего и в помине не знают - это указывает на дефекты мозгов и культуры (точнее полное отсутствие).
Elena Platonova
ну да. все так. Хотя субъективно если то работа. семья. дети.. друзья рыбалка, гараж... шашлык башлык. хоть мир перевернись а жить то надо было.