Общество

Козырь Путина-он "спас нас от 90-х годов" ! А вы верите в это?

Он очень устал от безделья и гребли рабом на галерах.. .
Но очень боится потерять не только свои 60 млрд. долл. (по информации западных средств массовой информации) , но саму жизнь
З. М.
Лучший ответ
чё та мне вспопинается, что во времена тех разборок он в Питерской мафии сидел)))
Valentina Chrobostova
Козырь-предьяви товарищу мандат.
Юля Лавренова
Кстати, интересная для сравнения табличка, характеризующая СССР в 89 году по сравнению с другими кап странами и царской Россией:

Продукт США Брит. ФРГ Япония Среднее СССР Россия (1913г) , кг/чел/год
90-е закончились сами. Братков перестреляли. Оставшееся поделили.
Ох и сказочник же Путин
Да. И это нужно признать. Хотя пора уже и настоящим жить и новые подвиги совершать, а не вспоминать дни былые МОЖЕТ БЫТЬ....))
Александр X
Не очень.
Larisa Kisler
Он толком не хуя не делает. Все за него другие делают это спасибо им, а не ему. Он пешка в этой игре
Dinara Akhmoldina
Эта сволочь доказала свою лоялность убив Рохлина. Курск-утонул. О чём речь.
А че, не спас?
так оно и естьсынок.. мы не верим мы знаем...
Ты разве плохо живешь?
Альбина ....
нет не верю
Лариса Шебеко
Для того, чтобы сделать 90- е в Лондоне
Нет я нынешним властям не верю
Врятли.
Я ещё тогда не родился. Но судя по истории, что было после Великой Отечественной войны и до 90-ых он более менее как-то наладил ситуацию. А так был сплошь хаос до него. Сейчас как-то не так...
Нет. Это вульгарная подтасовка. Пахан конкретно засиделся.