Общество
Один ветеран ВОВ после начала реформ 90-х годов заявил " Лучше бы нас Гитлер завоевал,чем этот позор".Что думаете?
Ему виднее он прошел войну
это не ветеран. а крыса какая-нибудь тыловая известной богоизбранной национальности. Они одни в живых по сей день и остались!
Наталия Александровна
Я тоже поражён.Евреи кричат, что их сжигали миллионами, так откуда же их столько осталось до сегодняшнего дня - больше чем русских, если пересчитать всех по честному.
Не думаю. что так мог сказать ветеран Ветераны просто не могут так сказать
Силявко Николай Николаевич
говорили
Проиграть сильному противнику почётней чем быть преданным своими...
Силявко Николай Николаевич
согласна на все 100%
Ветеран "выжил из ума" ((
Вряд ли такое могло быть. Он бы предал всех тех, кто погиб. Либо это вранье, либо он из тех, кто не воевал, а примазался.
Ветеран не ангел....
Этот ветеран, наверное, в снабжении армии "воевал".Мысли у него какие-то "колбасные".
если вспомнить, что тогда происходило: 1.-развал страны и разрушение всех экономических связей 2.-исчезли все деньги накопленные людьми на счетах сбербанка\инфляция\ 3.-закрытие заводов и шахт-сумасшедший уровень безработицы 4.-не выплаты пенсий и зарплат работающим по 6мес. и более 5.-гиперинфляция\по 20% и более в месяц\ 6.-бандитский беспредел и полная беспомощность правоохранительных органов, а то и их крышевание. 7.-националистические движения, начало 1 чеченской, когда нашу армию предали. 8.-мы в одночасье стали везде оккупантами, бывшие союзники от нас отвернулись. и происходило еще много другой грязи, поэтому ветеран был абсолютно прав, было бы не так обидно, если бы это творили враги.
он был тыловой крысой который и смерти своих друзей не видел, он предал память погибших товарищей
Он прав. Немцы хотя бы белые и европейцы. Сейчас же мы просто сдали страну без боя. Посмотрите на Москву: без пистолета пройти невозможно. Кругом эти тожэрасиянэ, да?
Ветеран не знал наверное что, Гитлер сказал - всех славян надо кастрировать после победы....
Ну судя по тому как сейчас в Германии живут и как у нас то ветеран отчасти я думаю прав
Думаю погорячился. Нельзя Родину продать за бутерброд.
Виктор Ганджа
Так он как раз и наблюдал как продают родину за бутерброд.
согласна. мой дед, воевавший за Родину, в конце жизни, видя творящийся беспредел, был того же мнения... при немцах жили бы лучше, чем при медвепуте с его нынешней разрухой во всех областях, особенно в провинции
Ксения Волкова
судя по твоей фамилии видно за какую родину он воевал,за фашисткую
Доктрина Гитлера 1942 года - "Никакой гигиены для славян, никаких прививок. Только водка и табак".
План "Ост" выполнен почти.
Идеологическая война проиграна.. .
Но есть все шансы победить эту дебильную систему и восстановить былое благополучие.
План "Ост" выполнен почти.
Идеологическая война проиграна.. .
он прав. товарищ Гитлер боролся с масонской чумой
Не разделяю его взглядов. Мне нравится моя жизнь в России. Я получил хорошее образование, работа моя мне нравится, жильё есть, есть перспективы в развитии. Так, что Гитлер, с его отношением к русским, такой жизни мне бы уж точно не создал.
Жанар Кужабергенова
ну смотря за кого ты бы был там...за Гитлера или против....
Ольга Юрьевна
А что Вы знаете об образовании в Германии? Годится ли Ваше куда нибудь Там? Тебе помогла мохнатая папина рука, а оккупанты предложили бы пройти тест и если всё нормально никто тебя за уши тащить не будет. Ни в концлагерь ни во власть
крепитесь, будет ещё хуже
Я думаю, что ветеран глубоко заблуждался. Его просто пичкали советской пропагандой, заставляли ненавидеть всё западное и на старость лет, такой, по его мнению, развал, а на самом деле возрождение России, которая оковы отбросила, но к сожалению, мы опять вернулись сейчас туда же и всё только по деградирующей идёт.

если бы Гитлер завовал, было бы не как щас у них
Один ветеран на митинге на 23 феврале 1992-года подойдя к оцеплению ОМОНА и глядя на обувку бойца. У того на ногах были берцы. Сказал: " специально надели, чтобы по яйцам бить"... А вы что об этом думаете???
Еще бы - капитализм наступил бы на 50 лет раньше!
Земляничка
И без жЫдофф!