Общество

не боится ли власть, что люди, зашуганные и боящиеся выйти на митинг, и на защиту родины не выйдут, в случае чего?

Нет. У них есть 5 миллионов ментов, пусть они и защищают.
Тина Задорожняя
Лучший ответ
За русских точно не боюсь. Рассказываю: в 1 мировую войну солдаты царской армии забузили на тему-не будем воевать. снабжение плохое, офицеры дерутся и т. д., но как только раздались немецкие взрывы у русских окопов. все без команды рванули по своим местам и приняли бой. Это из мемуаров барона Врангеля.
Василий Онегин
есть некоторая разница между теми, кто воюет за Родину и теми кто скачет за печеньки
Те кто на митинги более никуда не выйдет, особенно в окопы
страна может спать спокойно
макарушин пойдет и вся местная батва
Solga. O.
а кто будет спрашивать.. соберут и погонят.. заградотряды еще никто не отменял
А НА ФИГА НАМ МИТИНГИ--ты же нехочешь заниматься анальным сексом, вот мне что поэтому поводу идти на митинг?
Скорее всего именно люди, не боящиеся выйти на митинг,, не выйдут на защиту родины, в случае чего.
Валерkа Боровиk
боятся
Ты не путай божий дар с яичницей.
плохо представляешь смысл слова: мобилизация.
Им наплевать. Их родина за пределами России находится.
Тюрина Нина
Какой смысл менять президента на вора?
правильно, нахрена такую родину защищать
Remember. †
спасайся кто может....
Asem Alimzhan
Если учесть, что выходить на этот митинг вовсю агитировал Голос Америки, то мне интересно, в каком окопе в случае чего окажутся люди, которые на него ходят?
Nicolay Chefonov
Вышедшие за халявные доллары на площадь, не способны быть защитниками Родины. При щедрости пиндосов *эти* и против Родины пойдут.