Но это ещё как то можно понять генами православия и крепостничества.
Но почему они толпами идут на эти парады и ликуют там за путина?
Может их там из дома автозаками забирают и привозят на парад или деньги платят или печеньки выдают?
Общество
Русские бояться выйти на митинг потому что трусы?
Русским неинтересно выглядеть клоунами. Вот и не идут на митинги. Пусть соболь с яшиным сами доказывают, сами митингуют
Евгений Рось
Да, и такое наблюдается. Мол вы сделайте революцию, а мы поглядим. Ещё много просто лентяев и обречённых пропащих людей, им вообще наплевать на всех.
Скачешь ?
дураков нет скакать, чтоб очередного януковича на порошенко поменять
Евгений Рось
Это отговорка труса и зомби
не идтить за идиотами и трусами не трусость а рациональное действие
Прыг-скок!
гены крепостничества, жизнь в преклонении перед начальством.
русский мужик может с рогатиной на медведя пойти и обоссаться от окрика чиновника.
Т. е. на митинги выходят только не русские? О, спалил кантору свою))
Евгений Рось
Даги борятся за свободу русских
Те кто в трусах не боятся. Боятся те, кто в стрингах.
Путин -плохой, а кто лучше?
Евгений Рось
Ты их не знаешь потому что он во власти и его телевизор.
Я не боюсь, мне это нафиг не надо.
Митинг, слишком мелко. Если русские, выйдут по серьёзному, ни кому мало не покажется. А парад и ликовать, это так, для куражу.
С какого хрена я пойду на митинг?
Туда ходят только те, у кого проблемы с головой, ну... бичи может денег подзаработать
не все лохи.
Потому что живут хорошо и ухудшать свою жизнь не намерены. Пример Украина, где проср.. ли все.
Нет потому что умные
может потому что не считают что это митинг русских, и который отражает интересы русских? не закрадывалась ли тебе такая мысля в голову
А на одной ноге почему тогда не стоят на остановке?
Потому что пох исты!
Хохлы скакали Олигархов геть, выбрали Порошенко! А таепрь хотят посадить этого вора... Который скрылся за границей.
Почему в Москве толпы не разгоняют водомётами и резиновыми пулями, как это делают на западе?
Михаил Хон
потому что в Москве никто не жгет машины и не бьет магазины, арестовывают мирных людей, на западе такого нет
Евгений Рось
Если бы наши митингующие были как на западе, то путин в страхе вообще войска ввел бы.
Потому что сыты.
Нет, это всё исходит из того, что мы хорошо знаем нашу историю и умеем учиться на чужих ошибках (Например: Украина. Украинцы собирались на Майдане (ради чего?), чтобы добиться "свободы/ демократии").