Общество
Окончание занятий в школах сказывается? Почему детишки боятся выйти погулять и тихо звереют дома?
Цены на игровые картриджи поднялись. "Нинтендо" и "Фамикон" тоже кушать хотят.
На улице-холодно и не комфортно, то ли дело дома за компом!
Холодно на улице, сидят дома, играют
Боятся китайских орд на каждом шагу?

Армянское радио отвечает:
На остановке их ждет маниак!
Попробуй погулять, когда по дворам бомжи шатаются
На остановке их ждет маниак!
Окончание занятие никак не влияет на зверение
устали в порно чатах сидеть
потому что их дедушка Александр Алешин не ходит с ними гулять, а сидит в инете и троллит
Макс Горбылев
Дедушка? Да на фото не такой уж он и старый
Нужны горки, соревнования и спортивные и по наукам.
Как бы там ни было, но украинскую армию уже подготовили. Она в скором времени перейдет наши границы, а мы обязательно ответим на этом. Но они именно этого и хотят. После этого будут введены самые ужасные санкции или дело вообще могут довести до ядерной дуэли. 2019 год станет самым страшным. Поэтому вы в последний раз встречаете новый год мирно. Я могу вас всех поздравить с последними мирными новогодними праздниками», -
заявил лидер ЛДПР в эфрие телеканала "Россия 1".
а ты говоришь дети звереют!
вон депутаты тоже озверели
а ты говоришь дети звереют!
вон депутаты тоже озверели
Не звереют, а вочеловечиваются.
Ружди Меметов
ЛАБИРИНТ | В руках масонов - Сергей Салль | Первый фильмhttps://www.youtube.com/watch?v=2P48cNLSjJM
При всей внешней правоте вашей позиции, смею заметить, что современная медицина позволяет сохранять жизнь детям с арханными заболеваниями. Так же и ваше общество .вот только нет ни мамы, ни папы, готовых принести себя в жертву, ни доброго дяди, а как раз с точностью, до наоборот.
Так что нашу ( вашу) Россию сбросят с обрыва, а игрушки поделят шустрые и хулиганистые соседи. И соломки внизу не будет, ни для вас, ни для меня.
родители запугали." Утекай" гр. Мумий Тролль. Но лично у нас - гуляют и много.))
А чего же им не звереть? Ведь кругом слышат одно ..нельзя.. нехорошо.. плохо..
Не давайте им озверин
Не все дети готовы к гулянию.
Такова жизнь нынче...
Да не боятся, интернет заменил все и общение тоже, поэтому и дичают)))
Так родители хотят.
После 2007-2008 годов я бы не сказал, что детишки сидят дома... После окончания занятий начинается САМОЕ страшное время для социальных педагогов... Ребятня куролесить начинает. И их на самую жесть тянет... Ну, например, раздолбать входной семафор жд станции... Или Сникерс из супермаркета стащить... Или на ножах подраться в школьном дворе... Ну, много у них, одним словом, занятий. Лучше бы дома сидели
Всему вина развитие компьютерных технологий. Дети сегодня порабощены сотовыми телефонами, играми и компьютерами. Причём эта зависимость растёт с космической пропорциональностью. И об этом почти никто не бьёт тревогу. Печально, но сегодняшние дети отличаются от детей, выросших в эпоху СССР.
Скоро юбилей. Вы ответили на 105950 вопросов, задавали вопросы (3320), число коментов не поддаются учету. Если по 2 минуты на несколько строк, то угрохали порядка 5 000 часов.
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Если они будут на улице, озвереют еще сильней
Звереть - плохо. Раскручивать энергию - полезно для развития.
Неуверенность в себе или друзей нет
Просто легче побыть дома и потыкать пальцам в экран вместо того что бы куда-то переться.
Задумайся, на кого ты работаешь? На совков-воров-предателей, они ограбили твоих родителей и платят тебе ворованными у тебя же деньгами, они должны сгореть в топке истории эта старая гниль, молодой человек, не работай на пропащих тупых необразованных КГБшных алкашей.
Ловите педофила
наверное
слабые люди