Общество

Вчера вышла погулять- изнасиловали.. . Как думаете, может маньяк сегодня опять там?:)

Мария Калетина
Ленка, ну че, ждем прибавления? или ты зашилась?)
Аркадий Полосин
Лучший ответ
Мария Калетина Нууууу, я пока думаю....:-)))))) От кого рожать то??? Одни маньяки....:-)))))))
Хм.. . вам виднее.. . А не сообщите ли маршрут ваших прогулок, но только потихоньку, не желаю томиться в очереди. Хи-хи-хи...
Леонид Гуревич
Дай ему отдохнуть...
Андрей Дабежа
Так Светка беременная ты опять пойдешь... что у нас твориться!; -))
”*infinity *”
Они так часто не насилуют. С месяц придется подождать.
Конечно там. . ничего себе расфантазировалась..)
он уже своё получил
Будет-преступника всегда тянет на месть преступления...
iura1
не, я сегодня в ответах.)))
Идут дочка с мамкой по лесу. Уже темнеет. Дочка, испуганно: -Мам, а мам. А правда говорят, что в этом лесу насилуют? - Ой, доча. С нашим то счастьем...
Мария Калетина Приветик, Юрочка.:) Рада тебе.:)
Леночка !! А где гулять будешь завтра ??:-))
Сегодня нет - ему отдых нужен. Но завтра точно будет! :-))
Инна Пальмира
До вечера.
Вадим Клинов
ага.. . сегодня он пришел с друзьями, надеясь что ты придешь с подругами
Руслан Чабан
...нет его там ...нАрмальные маньяки не насилуют ..один раз .
Мария Калетина А может ему понравилось?:-)))))))))
Изнасиловали. А маньяк один. Как это?
раз пондравилось
сходи - узнай
Ты боишся умереть не наебав.... шись))))))))))))????
Не надейся сегодня у него выходной
если б вас-не дай бог! -изнасиловали, вы б так просто об этом не сообщали
Вряд-ли.. . сегодня у него должно быть жуткое помелье....
Срочно пришли адрес, где гуляешь! Жду, собираюсь !
Erke Jan
Я хоть и не вчерашний маньяк... но где вас ждать? )
Naduha Kuchina
Не скомный вопрос. Понравилось? Нет? Тогда что ты тут делаешь? Если в душ не ходила, то бегом в милицию и на экспертизу.
Тебе понравилось чтоли? )
Ты с ним договорись где и по каким дням
Leonid
захвати презервативы ...
Лилия Волошок
смешно... очень
Если он тупой, то да)
хахахах позитиф у тя на 100 балов прям))
а ты снова выйди туда погулять-узнешь