Общество
Убийцы Российского ребенка вышли на свободу !Что думаете?см
Американцы Роберт и Бренда Мэтти, сначала усыновившие, а затем погубившие восемь лет назад российского мальчика Витю Тулимова, вышли на свободу. Мать Роберта Мэтти, Филлис Мэтти-Джонсон, в минувшую пятницу получила от властей штата Нью-Джерси извещение о том, что преступники получили условно-досрочное освобождение. В настоящее время она пытается уточнить, на каких именно условиях это произошло и не может ли это создать какой-либо угрозы для безопасности ее самой и двух родных братьев Вити, находящихся теперь на ее попечении. vesti.ru/doc.html?id=221857&tid=22745
Не важно чей ребёнок, главное, что бийца. Конечно убивать приступников не следует, но я бы дал поизненное, без права на освободенье. (пусть гниют в туряге)
А сели бы ребенок был "нероссийский" Вы бы тоже так запереживали?
Это все конечно так, а почему бы вам сначала не истерить по поводу 13 случаев за 8 лет усыновления американцами детей а подумать над тем, что каждый год от рук РОДИТЕЛЕЙ в России получают травму или гибнут больше 2000 детей- это вас не страшит? То что телевидение раздувает истерию - так это мода сейчас такая... За эти 8 лет аериканцы усыновили около 10 тысяч детей, при этом больше половины из них инвалиды- у вас что то не возникло желание усыновить ребенка -инвалида? Они их лечат и учат и растят из них нормальных людей, в то время как всем нам известно что творится в домах интернатах в России для таких детей.. . Почему то вас это не волнует? Что то вы на всех перекрестках то об этом не вопите? В каждой стране есть уроды - не надо из этого делать глобальных выводов...
россияне сами больше детей убивают.. чего тут огород городить..
у нихз за деньги все возможно
Алексей Малышев
как будто у нас нельзя... у нас за украденого кролика дают 9 лет, а за украденные миллиарды - ничего, еще и наградят за вклад в дружбу народов...
а что делать если мы сами своих детей бросаем, да еще больше и убивем.
ну пошумели и хватит, дети русские - нелюди, а АМЕРИКА своих граждан бережот !