Общество

Ребенок вышел из детсада, а воспитатель и не заметила. см+

Нашла ребенка на улице в одной кофточке. Работники садика не заметили как ребенок взял из шкафа обувь,
обулся ( он может и 10 минут обуваться) , спустился со второго этажа и пошел на улицу,
где почему-то на тот момент у ворот не оказалось охраника.
Зашла в садик и спросила воспитательницу, каким образом мой ребенок оказался на улице.
На что воспитательница ответила: - "Как на улице? "
Она и не заметила как он вышел.

Поругала, но к заведующей идти не стала. Жалко тетьку стало.
И так она вся дрожала.

Как бы Вы поступили? Вот сижу и думаю, вдруг повторится, если не сказать заведующей. ( ...но воспитателя тоже жалко.
Не хочу человеку больно делать, хотя я сама сегодня от души перенервничала ((
халатность да и только. думаю воспитатели теперь с вашего ребёнка глаз спускать не будут.) я вот дома была и квартира на ключ закрыта, а дочка обулась, ключ повернула в замке и вышла на улицу. А я ведь только минуту назад заглядывала в комнату-ребёнок спокойно игрался куклами.. пока я на кухне кастрюльку мыла, ребёнок то ушёл путешествовать. . хорошо что окна моей кухни выходят во двор, я увидела дочку шлёпающую прутиком по лужам.. сказать что я была в шоке-ничего не сказать. . так что при наличии 20 -ти детей вполне можно и недосмотреть когда ребёнок улизнул из группы. а вот как он по ступеням спускался и из сада вышел незамеченым-это вопрос.. наверняка воспитатель или в группе отсутствовала или сидела где то языками чесала в спальне.
Игорь Бодров
Лучший ответ
я бы больше не стала водить в сад
Sarvar Berdimurodov
Всё позади. Успокойся.
Воспитательница теперь глаз с него не спустит
Pavluha (Бик) Zabolotnik
Не знаю. Как вспомню своего, вот рядом стоит, только взгляд отвела его и след простыл. Находится, и сам в ужасе и я. Трудно за ними уследить.
Бывших советских, отличает непредсказуемость поведения.
Лиза Езина
А сколько детишек в группе? Согласна, что "жалко тетьку"... Хотя, халатность, недосмотр. А человек вообще может одновременно удерживать постоянное внимание только на 7-ми. Можно, конечно, группу на ключ закрыть.. . А вот к охране - вопрос. Где был? Почему ребенка выпустил?
я тоже удивляюсь халатности во всем, дет сады открыты-заходи и уходи кто хочет, порядка нет ни в чем, живем по пословице"пока гром не грянет-мужик не перекреститься"
вам повезло, что вы его встретили. и вы должны были обязательно рассказать все заведующей. тех воспитателей, которые не могут сосредоточить внимание на детях, надо увольнять. и вообще случай с вашим ребенком может быть халатностью. откуда вы знаете, может она оставила детей и вышла из группы (а ваш ребенок в это время вышел на улицу)?
орать бесполезно, унизить надо ее.. если так безолаберно относится к жизни ребенка
Kkkkk Kkkkk
Руслан Харьковский унижать никого не надо. выговор на работе или увольнение - вот наиболее действенный способ