Общество
Вы бы позволили своему ребёнку выйти за человека иной национальности, религии?
Столько много случаев, когда родители, из разных стран, не могут поделить детей после развода.
Категорически нет! Нужно запретить международные браки, особенно наших женщин с арабами.
а кто нас спрашивает?
Постараюсь так воспитать... чтоб и мыслей таких не возникало.
объяснил, что иметь религиозную жену (не принципиально какой конфессии) - гарантия многих проблем и в итоге климактерического помешательства
национальность - преградой не является.
все-равно один биологический вид
национальность - преградой не является.
все-равно один биологический вид
Да, действительно, важно то, что тот или иной человек из себя представляет. А так как я живу в мультинациональном обществе, то я против национальной и религиозной дискриминации. У меня самой близкое окружение – люди, как разных национальностей, так и разного вероисповедания. И проблем это никаких не создает.
Детей воспитывать надо. С рождения и до полной самостоятельности.
Сыновья могут, дочери сами за других не пойдут.
Вы наивно полагаете, что кто-то до сих пор спрашивает позволения родителей?
Сыну - да! Дочери - нет!
Для начала выяснил бы, что из себя представляет этот человек. . Далее - по обстоятельствам..
Только за Русского! Я за чистоту Русской нации.
Меня родители благословили на брак с чехом и, соответственно, католиком. В сентябре у нас свадьба. Иничего никто в этой ситуации предосудительного не усмотрел. Правда, мы эту семью знаем лет 20.
если бы они любили друг друга - я не стала бы возражать..
Я полагаю, что ребенок, выросший до брака, не нуждается в позволении на брак.
Да я за любовь!!!!
для того чтобы выйти замуж или жениться на человеке другой национальности надо знать обычаи и традиции того народа с которым хочешь связать свою судьбу, а иначе придеться ломать себя, а это не жизнь мучение.