Общество
Тут один дяденька написал,что он не позволит оболванить своего ребенка рассказами омрачном СССР".Что же он рассказывает?
Подскажите.Я пойду своему дам почитать,не все же ему меня слушать...Вдруг я ошибаюсь или в другой стране жила
Мрачное, мрачное прошлое. За интернет могли упечь. Очереди по полкилометра. А колбасу мы видели только в бане, между ног у дяди Вани.
дяденька был членом ЦК КПСС?
Об этой другой стране Айгор выше написал. Похоже, со слов Анфисы Захаровны.
а пусть послушает только одну песню
песню
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА
песню
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА
Анфиса, что там с Вами случилось то в СССР? в партию, что ли не приняли? или наоборот выгнали7
Кустай Сабитова
Путёвку в Болгарию зарубили.
Думаю, что он рассказывает именно то, что было на самом деле...
Арайлым Ашыкова
И что было?
Дяденька не"Зю",часом? =))
А я тоже не позволю-мне там было очень хорошо жить и я там учился и чувствовал себя в безопасности, не то что сейчас, тут уж не скроешь, дети сами всё видят, а так хочется, чтобы они свою родину любили...
Последующая история поставит все на места.
Нет, действительно, о СССР много всякой фигни молодёжи рассказывают. Может показаться, что при СССР (ну хотя бы годах в 80-х) жилось хуже, чем сейчас. Ведь это неправда. По другому - да, согласен. Ну нисколько не хуже.
Своему рассказывайте, "Вот в наше время! Убийства, изнасилования, теракты, межнациональные войны, вот время было, а что сейчас, не та сейчас молодеж, не та! и время не то! "
Вероятно он рассказывает только одну сторону - негативную.. . Хотя этот негатив возникал из-за того, что в чем-то был позитив. На все в СССР не хватало...
Лучше расскажите своему ребенку о нашем прекрасном настоящем, и о том, что его ждет в будущем.
Чем читать - выпусти его погулять на улицу вечером попозже. Сам увидит чего не было в СССР.
почитай, Альберт Норден - как делаются войны.
Моего дядю посадили за то что он устраивал сеансы с просмотром эротических фильмов, которые сегодня показались бы детским лепетом.
Kаtrin Passionat
А сколько он с рыла за сеанс брал. Не думаю, что это был не выгодный бизнес. Это было наверное прибыльнее чем сейчас наркотой торговать. Закон он во всяком случае нарушал точно.
можно подумать что ссср это царство кащея, мы жили, любили. отмечали праздники и никто не жаловался