Общество

Со мной приключился такой случай в 66 году,до сих пор его вспоминаю и рассказываю своим детям...

уже на протяжении 15 лет,два раза в неделю когда они приходят меня навещать с полными пакетами апельсинов и яблок,но я люблю груши и шоколадные вафли,так как в палате не разрешают кисломолочные продукты,объясняю им у меня двое взрослых детей у них свои семьи правда у Петра старшенького невестка сучка оказалась ,а доченька очень меня радует своим знаменитым ПА этого у ней не отнять.Но внуки так и не полюбили манную кашу,хотя скоро им предстоит ЭГЕ .Куда спрятать пакеты пока зав отделением не поймал нас за руку.Ну всё я побежала,а то завтра созвонимся,сестра идёт .Целую вас милые.Извините что не успеваю,может когда дверь починят перестанет течь кран из водопровода ,ведь понимаете,что мне хоть где ,а любила я по грибы ходить ,но гуляю не одна .тут даже.по секрету скажу,шлют мне записки о любовных признаниях.Надеюсь покойный муж не будет ревновать меня очень сильно.Созвонимся мои дорогие.Мне некогда, дела.Так куда же спрятать эти чёртовы пакеты?
Kanat Utebaev
Да. лалалолээээ.
Я Приду С Дождем
Лучший ответ
Не плохой жанр для начала
Света Пикуль
на взлет пошла? я ж тебе говорил. . там тоже жизнь есь, я знаю. . можешб верить, можешь нет. . есть сто пудово, до встречи, рупе привет передай. . вот удивится
Респект. . :)))
Татьяна Serorez
Всё безумствуете.. . Наваяйте уже што-нить со смыслом.. . не без способностей же..
Пипец!
15 лет в палате!
А заклинило в 66-м?
Бедные детки.. .
И сучка тоже.. .
А грибы собирайте, они вкус пельсинный усиливают, а вафли только по ночам, после сантехника.
А ежели муж заревнует, то ему о дочкиных ПА напомните, так живо дверь отремонтирует, но можно и завотделению кран передать, тогда точно пакетов не увидит.
Пока-пока!
Рызабек Ибраев
ПРОСТО КАК ТО ОБИДНО - 15 ЛЕТ ПОДРЯД АПЕЛЬСИНЫ И ЯБЛОКИ . и НИ РАЗУ ВАФЛИ С ГРУШАМИ ...
ХОРОШО ХОТЬ ИНЕТ ОПЛАЧИВАЮТ
А МОЖ ВСЕ ТАКИ С НЕВЕСТКОЙ, КОТОРАЯ СУЧКА, КОНТАКТ НАЛАДИТЬ
S S
Заинтриговали... А слУчай-то какой в 66 году случился?? ?
Шаламов, например, под матрац прятал...
Вы всё таки с грибками поаккуратнее - не злоупотребляйте!!!
Наталья
15 лет в психушке.. . Мож лучше пристрелить, чтоб не мучилась?? ? А главное, других не мучила!
Тётя видать таблетки перепутала.. . лишку сожрала, вот и глючит старушку...
Марина Панина
за окно повесить если только окна неслицевой стороны- удачи
Вы с ноута в ИНЕТЕ? Мне вот никто не приносит пакетов....
Спрячьте под подушку, а ночью тихонько хрустите шоколадными вафлями, купленными вами в буфете на первом этаже...
Это мне пиво так вставило, или я чего-то недопонимаю?? ? ))))))))
Хм.... думала меня глючит ...Вы у врача спросите где спрятать, он точно знает