Общество
Педофилы теперь не караулят детей возле школы и дома,прямо в школе насилуют! Почему такое возможно стало?
В Петропавловске-Камчатском арестован 36-летний мужчина, в школу влез через окно, украл в раздевалке мобильник, а потом спокойно проник в школьный кабинет и, угрожая ножом, надругался над двумя 9-летними ученицами. Он скрылся с места преступления, но позже был задержан полицией. 36-летний житель камчатского города Вилючинск недавно вышел из колонии, где отбывал срок за кражу. Медицинское освидетельствование показало, что в момент преступления мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Это не первый за последнее время случай насилия над детьми в школе на Дальнем Востоке. 15 ноября утром в одной из школ Южно-Сахалинска первоклассница во время урока вышла в туалет, где на нее напал неизвестный мужчина и совершил насильственные действия сексуального характера. Вечером девочка рассказала о случившемся матери. Со слов пострадавшей был составлен фоторобот, в настоящее время ведутся поиски преступника. Вы когда-нибудь в 60-80- е годы о таком слышали? Почему сейчас такое всё чаще и чаще случается?
Может охрану нужно ставить хорошую, а не одного дедушку или женщину. Ещё замечал когда родители приводят в школу детей охрана есть, а на второй перемене уже нет. Я считаю что нужно ставить дежурных из старшеклассников, по 3 на этаж. А в туалет только в конвое дежурного. Кроме того тогда в 90 было стыдно заявить меня или моего ребенка изнасиловали, поэтому никто не знал, в редких случаях. Родня если бы узнала в 90-х, кто это, просто убили бы этого мудака, перед этим отрезав...
Если о чем-то не слышали - это значит, что не существовало информации, а не самого явления.
Главная причина всех бед в стране - мораторий на смертную казнь.
Конечно не всех испугает смерть - но 9 из 10 х удержит совершать злодейство.
чего-то последнее время ничего не слышно о врагах народа, и куда они все подевались? или просто социальный заказ поменялся? а не разбомбить ли государство, где такой непрерывный бардак?
Ну да, коммунисты надо отдать должное с такими не панькались
не знаю почему но к ссср лучше относиться не стану
побольше порнухи и насилия в кино и интернете не то ещё будет.
Включи ящик и стань насильником кричит все современное ТВ...
Вы когда-нибудь в 60-80- е годы о таком слышали - тогда не было Интернета.. .
воопросы?
Максим Бондаренко
Тогда были газеты , радио, телевидение.. Вы не знали этого?
во времена СССР такое слово то не слышали... я представляю, что бы в те времена сделали сами школьники старшеклассники с такими вот убийцами...
Медвепутовское правление до этого довело! Раньше с преступниками не церемонились особо! любой жулик тут же писал явку как только ему говорили что сейчас на 3 этаж к операм его отведут! а сейчас скорее 5 оперов посадят, чем 1 жулика, взятого с поличным на месте преступления!
В то время многое скрывалось. Не забываем об этом. Может быть и было, но это тайна покрытая мраком.
Охрана не панацея. Чаще всего ставят тел беспантовых да бабаев.
Раньше об этом не рассказывали.
Такие случаи бывают периодически
в нашем городе в роддом один дурачок залазил и женщин насиловал
потом решетки поставили
На охрану экономят