Общество

Почему граждан не обучают культурным митингам, не пора ли создать институт проведения митингов и шествий?

Елена К.
обучить поведению толпу?!?! можно только направить!
Ян Миллер
Лучший ответ
Елена К. ну граждане должны знать что можно а что нельзя.. стояла бы толпа и кричала.. это лучше чем камнями бросаться и ломать скамейки
за твои деньги-любые институты
Работать надо или учиться, а не митинги.
Роман Ковалев
Если их будут этому обучать то получится обратный эффект.
В институтах и так учат куче бесполезных специальностей, а тут еще и такое...
А у нас что, разве слишком агрессивные и варварские митинги проходят?!
У нас все в России демократично, Мы проголосовали за поправки в Конституции, политической воли у руководства в стране нет, надо ЦБ России национализировать отказавшись от валютного и бюджетного правила, сидят репу чешут, дебилы . Народ в России дал им зеленый свет, действий не видно .
Митинги имеют несколько категорий, и выход на них разного вида народа, Первые это мирные, когда выходит интеллигенция, в меньшинстве и требуют каких либо прав и перемен в стране .их разгоняют дубинками калеча и избивая . После них всегда выходят радикалы их больше и они уже более агрессивные они создают беспорядки, но их тоже разгоняют но уже вместо дубинок идут водомёты, и резиновые пули, шумовые гранаты. А вот третий поток это быдлам, объединённый с радикалами вот это называется сегодня в народе "МАЙДАН ",а кое где цветной революцией. Тогда уже бегут не они, а власть и её охрана и все пропогандоновские псы режима. Самое интересное в том что это всегда приходит после не большого затишья после мирных шествий . И это всё исторически подтвержденно, и никакихе курсы, институты, не смогут создать нового ,.
В армии такой есть. Парад называется.
Лена Фурсова
При каждом институте есть подобные кафедры. Достаточно этого.
У нас нет проблем, митингов не было и не будет !