Общество

митинги и шествия это все на что способные?может пора опг организовыть и в бой идти?

Так кто Вам мешает?
Татьяна Хоменко
Лучший ответ
нечем воевать. . армия и силовики еще не готовы предать власть и встать на сторону народа. Да и сам народ вероятно во время акций превратится в толпу, ничего не понимающую, и буит громить совсем не то и не тех, кого надо. Цели то вполне ясные - кремль, администрации, банки, церкви (не помешало бы их разнести) . А вот громить витрины и бить людей - это крайне тупо и ненужно. . но вероятность есть.
И что вы завоёвывать собираетесь, неудержимые вы мои? Нефть и газ делить неймётся?
нужен ЛЕВ, чтоб повёл стадо)))
Вас история ничему не учит?
Бойни в 17 году и позже вам недостаточно?
Евгений Ибраев
А Вы, Филькин, адресок и телефончик свой напишите. А то к бунтам анонимно призывать - трёп один. А отвечать за призыв к беспорядкам не готовы.
Шынар Муханова
иди и поддержи чего здесь в пустую по клавишам стучать
конечно пора уже. собирайся
Олег Сомов
Кто поведет? ?
Говорю же хоть погибну как человек! И не видеть что с Россией твориться!
Кто-то хоть на митинги способен, а кто-то "бои" организовывает, лежа на диване.
Один день вместо работы всем выйти на улицу, стекла не бить, не воровать, не буянить.
И без революции сразу что-то сдвинется с места. Или кулаки чешутся? Подавят революцию и "гайки завернут", что добьемся? Так лучше уж митинговать, только всем.
Зовите, я готов к бою.
ОПГ - это чревато. Арест - как минимум, а дальше срок, скорее всего немалый!
Методы должны быть законными.
Если пойдут ты дома их Морально поддерживать будешь?