Общество

Почему провалился идиотский лозунг: "РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА"..?

Этот лозунг придумали не русские люди. Этим людям нужна Россия без нас и без Путина
Dilshod Fozilov
Лучший ответ
Татьяна Зыкова Верно сказано.
как раз наоборот
Павел Кун
Беспутная Россия? Странный лозунг. Может, лучше лозунг возрождения законности?
Н.
Наталия .
патаму шта одни в доле, а другие не в курсе
Evgeny Gabelkov
Вор будет сидеть в тюрьме, а не в Кремле.
Дмитрий Беджанов А вы не воруйте..
Потому что не смогли предложить свою кандидатуру.
Yana Taranenko
Ответ в вопросе!
Бедная Россия!!! Какой же идиотской она была полторы тысячи лет без Путина. Как она вообще не исчезла без него.
Т*
Таша *
потому что россия и путин - близнецы-братья
Artem Ivanov
Кризис в мире. Денег мало дали, да и поздно.
Sagila
Идиоты его придумали.
Потому что Путину без России нельзя. Сразу скрутят и по нескольким тяжким статьям повезут по этапу на Колыму. Пичалька. Кому охота лес валить??
Роман Бессараб статьи назовите.
Потому что, как выяснилось, в России идиоты всё же в меньшинстве.
потому что кошка с дикими глазами дерсу узала всех тут Путиным закалебала...))) ) вот и решили что надо бы за него проголосовать
потому что люди не видят в остальных кандидатах ничего хорошего! а в путине более или менее нормальные идеи увидели! и тех, кто поддержал путина оказалось больше, чем тех, кто был против!
Alex S. Sheverov
Я вообще, в метро видел значки на груди у молодёжи ,,Путин йухан"
А кто вместо него?
Вот именно, что никто.
может потому что он не такой и идиотский, на самом деле?