Есть вот такое мнение:
Эрэфия - failed state, несостоявшееся государство, страна-лузер.
Общество в Эрэфии в целом оказалось чрезвычайно незрелым, вороватым, жадным, глупым и трусливым. Население страны не смогло построить общество, способное на прогресс ни в научно-техническом, ни в экономическом, ни в социальном плане, несмотря на огромные природные ресурсы и триллионы долларов с их продажи. Что смогло построить, мы видим сейчас. Диктатура самого грязного, нацистского пошиба, агрессивный монстр, терроризирующий соседей ржавым оружием времён совка - вот главное 'достижение' этого общества.
В настоящий момент мы наблюдаем конец Эрэфии, эпик фэйл страны-неудачника. Жаль, конечно, ведь всё могло быть совершенно иначе.
Общество
Согласны ли вы с лозунгом,'' Россия без Путина-Россия без будущего"???
«пРезидент наш отец, правитель и властелин!
Вам слабым нужна опора, в этом качающемся мире. И пРезидент вам опора. И погибните вы без него. Но в нашей стране черной ночной змеей бродит враг и хочет лишить он вас этой опоры, и хочет сгубить вас. И свидетель тому тайная гибель СССР.»
Да, согласна!!! Да здравствует В. В Путин!
После идиотов, кокорые правили Россией с 1917 года, Путин-единственный умный руководитель страны.
Руководить Россией трудно, так как народ любит водку, халяву и ленивый.
Ему я не завидую, он один, а дебилов полно. Есть такие, которые им недовольны.
Но если посадят другого, то народу будет хуже.... Так что согласна на 100%
Полностью согласен. Медведев не вариант.
главное чтоб с клитором ))))
именно так
нам какая разница с путиным нет будущего без него может быть что то выгорить
он сам Россию сливает мировому правительству, а продажный поп Гундяй Русь сливает мировой религии... останется выбрать мирового президента
Только без Путина возможно будущее России.
Ага, Россия без Путина-Россия без будущего для воров и предателей.
Потому что для народа при Путине очно вилы, а вот для Сердюкова с Васильевой и прочей мрази при нём уготовано прекрасное будущее.
50/50
Россия и с Путином и без Путина без будущего.
нет.