Общество

Как вы относитесь к лозунгам "Россия без Путина" и "Димон- пошел вон", которые звучали на митингах 26 марта?

Грубо... но пора уже уступить место...
Alex Михайлёв
Лучший ответ
как к провокации и призыву к государственному перевороту
Юля )
Как ко всем жидо-либеральным лозунгам, которые они придумывали в России, начиная с лозунгов Парвуса : " Земля крестьянам " - закапывали их в эту землю регулярно , "Фабрики - рабочим" - работали за копейки в три смены и "Мир народам" - как начали с развязанной гражданской войны, так и не заканчивали ...Каждый лозунг рассчитан на кретина Шарикова, которому вбивается в голову, что прыщи у него на роже исключительно из-за Путина, что он продукт соития алкоголика и шлюхи из-за Медведева, а то, что он, Шариков, не способен к нормальному производительному труду, а денег ему просто так никто не даёт, вообще виновата страна Россия, где всё неправильно, всё мерзко и всё отвратительно начиная с времён её образования ...
Фадеев Сергей
Как к глупостям. Дальше что после того как уйдут Путина? План есть?
Юрий Сафаров
Как к призывам к майдану. Хочешь жить по-украиски?!
Не в Путине с Медведевым дело. Более половины страны такие
Римма Хакимова
актуальные
Ирина Мур
Точно так же как к майдану - что то не устраивает - флаг в руки - создавай общественные организации, партии конструктивного толка и вперёд во власть - а орать, на базаре - пусть орут - дегенераты.
Референдумы нужно внедрять - а они пусть исполняют эти решения - референдумов
https://m.youtube.com/watch?v=twWNCl20pKk
москва для мосвичей азия для азиатов
Отрицательно
Терешина Эля
Отрицательно!
Как к пробуждению, холодильник начинает побеждать телевизор.
Наиль Исаев
Юрий Сафаров У вас эти поединки по-прежнему в моде?
там звучали и более прямые призывы к отставке путина.
Олег Минин
Они -- лаконичные и злободневные, а это ГЛАВНОЕ!
Д)
Данил )))
Положительно.
Чем Насральный лучче Ппутина?
пусть докажет..
Пока что он хорошо умеет грязью поливать и обещать много денег нахаляву.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!