Общество

После митинга 26 марта стало всем ясно что в РФ нету свободы словаи демократии, а есть диктатура противонародной власти?

С 2014 года в РФ уже диктатура и феодализм. Если не убрать ОПГ из власти, то будет скоро еще хуже. Уже практически тут как в Северной Корее.
Достон Карабоев
Лучший ответ
Леонид Николаев совершенно согласен, умные слова..
Ехай nah Киев ...там вам школярам свободы до и глубже ...
Тема конечно жизненная, животрепешушая затронута ...но Навальный - сука ...пацанву под дубинки подставить наровил ...
Ведь гадёнышу РАЗРЕШИЛИ митинг провести правда вдругом месте...
Какого он повёл людей на мостовую ...
Вот с этой1 демократией идите господа в жопу ...
А с коррупцией бороться нужно - только не в одной колонне с Навальным ...
Леонид Гребенюк Почему вы предаете за кремлевские гроши будущее ваших детей и внуков? Неужели нет у вас ни капли чести, совести и достоинства?
Вот именно. Всё встаёт на свои места.
Юра Васько
Ну может это ток вам пидарам вжопутрахнутым так кажется а вот мне видится что зря вас уёпков митингующих не расстреливают из пулеметов
Леонид Гребенюк А я вот против продажных мерзостей как ты.... Которые за кроши продаются любой власти, лишь бы им крошки со стола бросали, и они за эти крошки хвалят и защищают власть, и все равно кто стоит у власти мрази и преступники или нормальные люди.... Вот таки как вы работали полицаями и хвалили фашистов когда они оккупировали советские города....
а ты езжай на запад и там попробуй поучаствовать в митинге протеста.... потом домой не просись
Olga Ageyeva (Pavlovskaya)
Леонид Гребенюк Даже в забитой Южной Корее смогли убрать коррупционера президента, а президент РФ не только коррупционер и уголовник, но еще и военный преступник....
Да... а у вас на западе такая "дерьмократия",шо шуба заворачивается...
Леонид Гребенюк Я понимаю что рабам и холопам демократия Северной Кореи и РФ по нраву....
Идиот... свобода слова не означает вседозволенность...
Леонид Гребенюк Вы полностью правы.... Свобода не означает вседозволенность и беспредел властей....
Как там борцы с коррупцией поживают? Взятку им уже выплатили?
Свобода слова мне не нужна с переворотами майданами и бомбежкой. Знаем мы это
Петр Рыжих
Леонид Гребенюк Конечно... зачем рабам и холопам свобода.... да и нищенской зарплате они видно рады....
диктатура закона, даун
Светлана Кусси
Елена Батракова Медведеву - ВИЛЛЫ - народу - закон
Надежда
Елена Богдан
да ладно нет я вот телевизор смотрю у нас все хорошо и прекрасно
Deonis Vershko
демократия это не анархия
Леонид Гребенюк Вы правы.... и тем более демократия - это не диктатура....
Ясно стало ограниченным школьникам с промытыми в интернете мозгами.
Dosxan Bayanov
Леонид Гребенюк С промытыми мозгами те, кто не пошел на митинг и кто защищает и хвалит противонародную власть....
Если свобода слова и митинги доводят до разрушения государства, то зпчем она такая свобода слова.
Леонид Гребенюк Преступную группировку, которые некоторые называют РФ, надо разрушить что бы вернуть законность хотя бы....
В Беларуси вообще п*здец!
Dovran Ovezov
Фаина Александрова Молодец Бацька! Розги всегда на готове...
навальнята незаконно проводили митинг, а вот пенсионеры в нашей области разрешённые, и их разгоняли и давили строительной техникой .
митинги 26 марта не были санцинированным властями и были не законными. то есть являлись прямым нарушение закона.
Елена Богдан Путину дворец а народу - закон
Леонид Гребенюк Какого закона? Который написал преступниками, которые не соблюдают даже Конституцию.... Забавный вы....