Любое преступление так или иначе связано с насилием. В матрице насилие узаконено с помощью права избранного меньшинства совершать насилие над остальным большинством. Что позволено одним, то может быть позволено и другим. Если насилие имеет законную силу, то это даёт моральное право применять насилие в соответствии с различными обстоятельствами, исходя из внутренней логики отдельного индивидуума. Например, любой родитель в матрице имеет право на совершение насилия по отношению к своему ребёнку. Таким образом, избранные защищают своё право на насилие тем, что разрешают другим совершать насилие. То есть, насилие разрешено на любых уровнях иерархического правления в матрице.
Человек, когда попадает в трудную ситуацию, взвешивая все за и против, принимает решение по совершению каких-либо действий, которые так или иначе связаны с совершением насилия для решения проблемы. Очень часто в матрице появляются такие проблемы, которые не могут быть решены без совершения насилия. В итоге, человек вынужден совершить преступление. Если, таким образом, он решил свою проблему и ему удалось уйти от ответственности, то он и другие свои проблемы решит с помощью насилия. Но, матрица предлагает преступнику легализовать свои будущие преступления. Для этого, всего лишь, надо победить на выборах и тогда преступник уже не будет считаться преступником, ведь право власти на насилие в матрице не является преступлением.
Коррупция — это иерархическое правление, в котором узаконено право на насилие. Уничтожить коррупцию можно лишь с помощью уничтожения всего иерархического правления. Поэтому, ни в одной стране мира коррупция не уничтожена. Коррупция не может быть уничтожена в матрице, так как коррупция и есть эта самая матрица. Коррупция и матрица неразделимы, потому что это одно и тоже. Уничтожить коррупцию — это значит уничтожить матрицу.
При власти референдума невозможно существование коррупции, так как большинству людей незачем совершать преступление над самими собой. Никогда человек осознанно не обворовывает себя самого, ведь это бессмысленно. Бессмысленно самому себе совершать вред.
Матрица разделяет людей, чтобы дать одним право на ложь и насилие по отношению к другим людям. Более того, матрица и есть та преступная среда, которая взращивает преступников. Для того, чтобы создать видимость правосудия, матрица наказывает некоторых преступников. Но, этих преступников создала сама матрица, а потом наказывает собственное творение. Матрица никогда не несёт ответственности за свои действия, ложь и ответственность понятия не совместимые.
Общество
Свобода и демократия вмести с обилием деградации, преступности и коррупции или жесткая диктатура с безопасностью?
Ну вы явно предвзято относитесь. Зачем же задавть такой вопрос, если у вас есть мнение. Демократия - деградация, а диктатура - безопасность. Гулаг - видимо побочка этой безопасности
Майя Власова
Я про то что на ваш взгляд более предпочтительнее, демократия с ее пороками в самом запущенном виде или жесточайшая диктатура, с уверенностью в завтрашнем дне, но шаг влево, шаг вправо - расстрел. Например сталинские времена или 90е
Похожие вопросы
- После митинга 26 марта стало всем ясно что в РФ нету свободы словаи демократии, а есть диктатура противонародной власти?
- Группа граждан,по разным причинам призывающих к обретению свободы и демократии,путём свержения действующей власти,крайне
- Оправдано ли введение жесткой диктатуры в России в этом случае ???вн
- А вы пойдете голосовать за свободу и демократию за нас, либертарианцев? Мы будем уважать любое мнение и пожелание народа
- Если снести памятник Ленину - сразу возникнут свобода, изобилие, демократия ? :)
- В стране преступность, наркомания, коррупция. А по телеку крутят как менты "ночных бабочек" ловят. Это нормально ???
- Как победить преступность и коррупцию в российской армии?
- Почему, несмотря на все принятые меры, в России не уменьшается ни преступность, ни коррупция?
- Если бы Горбачев не разрушил СССР к какому году построили бы коммунизм? Была бы преступность и коррупция при коммунизме?
- Почему некоторые предприниматели рассуждающие о свободе и демократии, гнобят своих работников и эксплуатируют как рабов?
Здравствуйте, Ника, победительница троллей. Хотел бы, чтобы Вы ответили.