Не ходил, но в следующий раз - обязательно. Не все ж одним мальчишкам за нас отдуваться.
Мальчишки, мальчишки,
Вы первыми ринулись в бой!
Мальчишки, мальчишки,
Страну заслонили собой...
Общество
как вы относитесь к митингу 26 марта, пойдете ли снова
Сборище баранов, без каких либо требований и предложений
работал.. не смог.. но ЗА!
Если Навальный отдаст обещанные 10 000 евро... за прошлый митинг, хотел ими кредит закрыть ...и жить как европеец .--пойду А если обманет -гад, тоже пойду ...но уже бить рожи лживым навальнистам.
Дебилы ученики ходят на митинги.
У меня что - есть лишние деньги?
https://m.youtube.com/watch?v=QwVcsnDLtAs
Кагал не допустит
Улпат Орозова
кагал эти митинги и проводит...
А чо? Уже 10 тыш евриков выдали ?
Тем кто ходят на такие митинги не мешало бы подумать. Где был Навальный до этого дня? Почему он активизировался за год до выборов? И куда он денется после выборов?
Елена Яковлева
Типа Прохорова
пуля ---дура
снова? хы..
По ТВ не показали, поэтому не пойду
26марта через год
Дожить еще надо
если будут наливать пойду
Плохо что только сомнителный, с большой буквы С, навальный устроил это, да его кто то финансирует, толи сорос, толи само правительство рашки, но на протест можно пойти только изза главной темы - коррупции, пофиг кто и изза каких побуждений затевает бучу, если она направлена не на революцию, а на требование реформ... пока ещё реформ. Навальный не станет президентом (надеюсь) но эти митинги если они продолжатся, и если у полицаев и фсб хватит мозгов не допускать, или пресекать провокации, то правительство просто вынуждено будет как то отвечать людям по теме коррупции. Да оно не посадит само себя, не заберет у самих себя бабки, и не отдаст обратно в казну... а чё сидеть на жопе и жрать водяру от безысходности как одна часть рашки, или ходить по головам, красть все что плохо лежит в безудержном желании свалить из этой помойки за бугор как вторая половина рашки?
Молчат только рабы. А мы рабы и есть. Молодняк легко смустить, легко вызвать эмоции, легко запудрить голову любым красным словцом, так было у хохлов, так может быть и у нас, но если есть шанс что эти протесты хоть немного заставят правящие и бизнес круги умерить аппетиты - это даст толчок развитию страны.
Что ты сдохла..
Тахиржан Азнабакиев
почему
Как я могу знать, что я буду делать через год.
Не, ребят. Я за поп-корном:)
Пойду! Уже плакатов наготовили.
Таких как я там не ждут